101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» НАПРАВИЛИ В МВД И ПРОКУРАТУРУ СВЕДЕНИЯ О…

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» НАПРАВИЛИ В МВД И ПРОКУРАТУРУ СВЕДЕНИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ АНТИВОЕННЫХ АКЦИЯХ

05.03.2022
Новости движения

6 марта 2022 года в 15 часов 00 минут Феминистским антивоенным сопротивлением, Восьмой Инициативной группой, СоцФем Альтернатива и другими активистскими организациями планируется проведение Антивоенного Марша (женская колонна).

Призывы к митингам публикуются в телеграмм-каналах: Феминистское Антивоенное сопротивление (9 824 подписчика), СоцФем Альтернатива (1715 подписчиков), Восьмая инициативная группа (553 подписчика).

 

Города в которых планируется провести несанкционированные акции: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Череповец, Воронеж, Тюмень, Киров, Калуга, Екатеринбург, Владивосток, Нижний Новгород, Самара.

В указанных группах телеграмм-каналов распространяются призывы к массовым шествиям, агитматериалы, баннеры, плакаты, а также собираются денежные средства на поддержание их деятельности. 

Все точные адреса, организаторы и исполнители известны.

 

Председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов направил обращение Министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву и Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову с просьбой поручить руководителям территориальных органов МВД России провести реализацию комплекса мероприятий по обеспечению правопорядка, а организаторов и участников шествий привлечь к установленной ответственности и соответственно инициировать проверку призывов к проведению несанкционированных акций на предмет выявления инициаторов и иных лиц в их антигосударственной деятельности с последующим привлечением установленных лиц к уголовной ответственности в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

 

Убедительная просьба ко всем здравомыслящим гражданам России, молодежи, не поддаваться на провокации незаконных  призывов. Указанные лица (инициаторы) и участники будут неукоснительно привлекаться к установленной ответственности, в том числе уголовной.

 

Разжигание русофобии, продвижение западной повестки и создание угрозы национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере будет решительно пресекаться.

 

 

Ссылки для ознакомления:

ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ, ВЕТЕРАНСКИМ И МОЛОДЕЖНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ! ЗА РУССКИЙ НАРОД И НАШЕ ОТЕЧЕСТВО!

 

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ПОТРЕБОВАЛИ НАЧАТЬ ПРОВЕРКУ ВСЕХ «АНТИВОЕННЫХ» ТРЕБОВАНИЙ, ПЕТИЦИЙ И ЗАЯВЛЕНИЙ

 

ВСЯ ПРАВДА О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ УКРАИНЫ НА ДОНБАССЕ 18+

 

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ПОТРЕБОВАЛИ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ «ЭХО МОСКВЫ» И «НОВОЙ ГАЗЕТЫ» ЗА РАЗЖИГАНИЕ РУСОФОБИИ И СОЗДАНИЕ УГРОЗЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ОСВОБОЖДАЕТ УКРАИНУ ОТ ВЛАСТИ НАЦИСТОВ!

 

ОБРАЩЕНИЕ ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» В ПРЕДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

ООД «Ветераны России» и Общероссийская общественная организация Ветеранов войск правопорядка поддержали предложения членов Совета Безопасности о необходимости признания суверенитета Донецкой и Луганской Народных Республик

 

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: Высылайте нам свою правду о событиях на Донбассе. Правда должна быть услышана.

 

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1563
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: