101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ОБРАЩЕНИЕ ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» В ПРЕДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА…

ОБРАЩЕНИЕ ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» В ПРЕДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21.02.2022
Новости движения

Уважаемые соотечественники!

 

Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства.

С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству, кто своим трудом укрепляет могущество нашего государства!

Сегодня мы живем в обстановке новых угроз миру и стабильности, когда наращивается присутствие у границ Российской Федерации вооруженных сил Североатлантического блока, а международный терроризм из ближневосточного региона устремился в европейские государства и Центральную Азию.

В этих условиях, в работе с населением, молодежью как никогда важны примеры подлинного патриотизма и защиты национальных интересов Родины.

История показывает, что противников, непобедимых нашей армией, на протяжении нашей тысячелетней истории нет и не было. Армии Наполеона и Гитлера считали непобедимыми, но и они были разбиты нашими доблестными войсками. В этом ряду следует оценить и НАТО. Этот военно-политический блок в своих воинственных устремлениях не встречал ещё серьезного сопротивления ни в Европе, ни во всём мире.

Понятно, что наша миролюбивая страна не может встать на путь вероломства и агрессии. Ни одно миролюбивое государство не может отказаться от мирного соглашения с соседней державой, тем более с братской для нас Украиной.

В декабре 2021 года Россия передала США и НАТО свои требования по гарантиям безопасности. В частности, речь идет о юридических гарантиях, что альянс не будет расширяться на восток. В НАТО и США позже говорили, что остаются привержены принципу «открытых дверей» и любая страна, если того захочет, может попросить о вступлении в альянс.

Нынешний президент Украины Владимир Зеленский неоднократно говорил, что именно вступление в НАТО поможет стране закончить конфликт в Донбассе, а план действий по членству в альянсе станет сигналом для России.

В силу навязанной нам гибридной войны наша страна вступила в схватку с западным либерализмом. Каждый российский патриот должен задать себе вопрос, а что требуется для того, чтобы ликвидировать опасность, нависшую над нашим Отечеством?

Наш враг коварен и вероломен, он ставит своей целью окончательный развал нашего Отечества на множество мелких отдельных вассальных государств, захват наших земель, восстановление власти поддерживаемых коллективным Западом российских либералов, разрушение нашей многонациональной культуры, уничтожение духовно-нравственных основ нашей жизни, превращение нас фактически в своих рабов.

Российские граждане в едином общенациональном порыве должны подняться на защиту своих прав, своих духовно-нравственных ценностей. Российский патриотизм - это проявление уважения, любви и преданности, почтения и преклонения перед прошлым и желание благоденствия, славы и успеха в будущем нашему Отечеству.

Мы должны организовать борьбу со всякими дезорганизаторами общественной жизни, паникерами, предателями и распространителями слухов. Нужно иметь в виду, что враг в своей информационной борьбе коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов через различные либеральные средства массовой информации и социальные сети. Нужно учитывать все это и не поддаваться на провокации.

 

Дорогие соотечественники!

В целях быстрой мобилизации всех сил народов Российской Федерации Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», при всей разнице подходов в этот исторический момент, призывает весь многонациональный российский народ сплотиться вокруг Президента России Владимира Путина и национальных целей развития и значимых для каждого гражданина России базовых, фундаментальных ценностей.

В этот час национальных испытаний мы, патриоты современной России, хотим сказать нашим славным предкам, героям-победителям, - Ваш подвиг нами не предан, именно им сегодня мы все живем!

Мир, что Вами был отвоеван, нами будет сохранен!

 

 
С Уважением,
Председатель
Общероссийского общественного движения
«Ветераны России», ветеран боевых действий                                        
Ильдар Резяпов  
 

 

Сайт: www.veteransrussian.ru

Telegram-канал: https://t.me/veteranrossii_online

 

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1328
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: