101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Ветераны России заявили о деструктивной деятельности и пропаганде…

Ветераны России заявили о деструктивной деятельности и пропаганде аморальных ценностей Алишера Валеева (Моргенштерн) на территории Российской Федерации

25.10.2021
Новости движения

В интервью для YouTube-канала «Осторожно: Собчак» Рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) заявил, что не понимает, зачем нужно праздновать День Победы.

«Я вообще не понимаю вот этого праздника победы, который состоялась 76 лет назад. Из года в год на это тратятся миллионы, что-то празднуют, всем что-то пытаются — не знаю, может, это скрепы какие-то? Наверное, гордиться просто нечем. Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили — не знаю», — отметил он в интервью. 

Председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов:

«Ксения Анатольевна и Моргенштерн – это два сапога пара, абсолютная провокация как в словах, так и в действиях. Мнение нужно спрашивать у тех людей, которые могут говорить действительно умные и стоящие вещи!

Моргенштерн «административщик», управление по контролю за оборотом наркотиков МВД Москвы возбуждало на него дело по части 1 ст.6.13 КоАП РФ («Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств»), а Зюзинский районный суд Москвы признал виновным в пропаганде наркотиков. О чем тут еще можно говорить?

В этом трехчасовом интервью нет ни одного фрагмента без мата. Считаю, Роскомнадзору тут есть чем заняться, дети ведь тоже это смотрят!

Алишер Валеев не понимает, о чем говорит, он даже не знает предмета разговора, ему важно здесь и сейчас поймать информационную волну-хайпа, он же делает это всё намеренно. Как говорят казаки, его нужно пороть!

Он ведёт открытую деструктивную деятельность, восхваляет аморальные ценности среди молодежи, он безответственный человек как к своему, так и к подрастающему поколению, он просто не знает и не помнит, благодаря кому и чему он живёт на этой земле.

Моргенштерну хочу сказать, - мы не только напоминаем, что советский народ одержал Победу, мы еще напоминаем, что была Великая Отечественная война, погибло миллионы людей и даём понять таким как ты, что этого не должно больше случиться никогда!

Уверен, сегодня нашему Отечеству необходимо уделять больше внимания военно-патриотическому воспитанию граждан по формированию у молодежи высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству и готовности к его защите, отстаивания национальных интересов Российской Федерации перед лицом внешних и внутренних угроз». 

Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов направил обращение руководителю Роскомнадзора Андрею Липову с просьбой привлечь в судебном порядке к ответственности редакцию YouTube-канала «Осторожно: Собчак» по ч.3 ст.13.21 КоАП РФ (Изготовление или распространение продукции средства массовой информации, содержащей нецензурную брань). 

Дополнительно материал интервью для проведения анализа на возможные нарушения российского законодательства направлен в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ.

Ссылки для ознакомления:

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/press-reliz-novym-klipom-muzykanta-morgenshterna-alisher-morgenshtern-zaymutsya-prokuratura-i-sledst/?sphrase_id=121

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/v-obshcherossiyskom-dvizhenii-veterany-rossii-zayavili-o-nesostoyatelnosti-ksenii-sobchak-kak-obshch/?sphrase_id=122

   

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

902
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: