101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
НА ПЕРЕДОВУЮ В БАТАЛЬОН «ВЕТЕРАНЫ» ДОСТАВЛЕН ГУМАНИТАРНЫЙ…

НА ПЕРЕДОВУЮ В БАТАЛЬОН «ВЕТЕРАНЫ» ДОСТАВЛЕН ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ

12.12.2022
Новости движения

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», 12 декабря. 

Партия гуманитарной помощи доставлена на передовую в одноименный батальон движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» - «ВЕТЕРАНЫ». 

ПОМОЩЬ СОБИРАЛИ В РАМКАХ АКЦИИ «ПОДАРИ ТЕПЛО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА» И «ПИСЬМО СОЛДАТУ». 

В составе груза весом около 3-х тонн: технические средства обеспечения безопасности, квадрокоптеры, бензиновые генераторы, палатка, газ в баллонах, носки, перчатки, балаклавы, термобелье, салфетки влажные, медицинские препараты, продукты питания, мёд, сухие пайки и многое другое на общую сумму около 2,5 млн.руб. - сообщил Председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», ветеран боевых действий Ильдар Резяпов, сопровождавший доставку гуманитарного груза, где он будет служить заместителем командира по личному составу мотострелкового батальона «Ветераны». 

Особо отметим 60-ОМСБ «Ветераны» оказывает помощь другим подразделениям, в связи с чем, генераторы и другой гуманитарный груз будет равномерно распределен в зависимости от необходимости в другие подразделения. 

 «Когда наши ребята воюют на передовой, отсиживаться в тылу будет неправильно. Мои друзья, боевые товарищи сейчас находятся на передовой. Впервые по зову сердца я написал заявление в марте, но тогда не получилось. Будучи председателем ветеранского движения нужно личным примером показывать преданность Родине», – так Ильдар Резяпов объяснил свое решение уехать служить в Донбасс. 

В день отправки гуманитарного груза, кинорежиссёр Олеся Шигина приехала проводить Ильдара Резяпова с дочерью Василисой, а оператором Русланом велась съемка документального фильма, кадры которого войдут в её новый фильм "Отважные 2", - о пожеланиях и впечатлениях Олеси Шигиной мы писали здесь. 

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Благотворительный Фонд помощи пострадавшим от вооруженных конфликтов и терроризма ВЫРАЖАЕТ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ фермерскому хозяйству «Усадьба Белая Коза» из Переславля-Залесского  (постоянная поддержка: консервы, квадрокоптеры, двигатель для транспортного средства и многое другое), ресторатору Пинскому Антону Евгеньевичу и бизнесмену Данилову Михаилу Владимировичу за оказанную поддержку в виде сухих пайков для бойцов выполняющих боевые задачи в зоне проведения СВО, директору Рижского рынка города Москвы Павлу Быкову за оказанную помощь и поддержку в виде пожертвования в сумме 1,5 млн. руб. на нужды добровольцев, военнослужащих и воинских подразделений, выполняющих задачи в зоне СВО (куплены технические средства для обеспечения безопасности).

Слова благодарности выражаем ООО «Алан», группы компаний Аркадия Новикова, генеральному директору Риму Ибрагимову, директору ООО «Сандора» Дмитрию Комлеву (переданы генераторы, газовые баллоны, футболки), а также Кузнецовой Александре Ивановне (Тизенгаузен Кира Павловна), за постоянную помощь, поддержку и настоящие человеческие качества и координатору команды волонтеров Движения Екатерине Любимовой. 

Ценные добрые пожелания в письмах, надписи на коробках, рисунки, простые, но такие важные для наших ребят на передовой. Мы им вручили письма, они их сразу открывали и читали, записали видео, которое обязательно нужно увидеть. За время проведения Акции «Письмо солдату» мы передали более 170 тысяч писем со всей России. Всё это результат обеспечения надежного тыла, так должно быть и так будет!

Участники Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» осуществляют системную и всестороннюю поддержку реальных потребностей воинских подразделений в зоне проведения СВО.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО УЧАСТВУЕТ В ЭТОМ ВАЖНОМ ДЕЛЕ! 

Ранее, гумгруз был доставлен на передовую в батальон «ВЕТЕРАНЫ» (см.видео)

Дополнительная информация:

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» сбор благотворительной помощи. 

АО «ТИНЬКОФФ БАНК»

Перевод по номеру карты: 5534 2000 5265 2328

Qr код: 

8.png

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование 

Материал по теме:

Смотрите видео:

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2792
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: