101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПАРТИЯ ГРУЗА ДЛЯ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ ПРОВЕДЕНИЯ…

ПАРТИЯ ГРУЗА ДЛЯ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ЗОНЕ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

29.09.2022
Новости движения

28 сентября 2022 года передали необходимые вещи первой необходимости: продукты питания, сигареты, шоколад, теплые носки более 300 пар, перчатки, стельки, шарфы, мыло, зубную пасту, щетки и антибактериальные салфетки, а также письма солдатам, Иконы передал 9 летний Арсений из Москвы. 

Груз в ближайшее время поступит в 60-й Отдельный мото-стрелковый батальон «Ветераны»

22 сентября мы получили груз для отправки в зону СВО: берцы, шарфы, носки зимние, перчатки зимние, термобельё, коврики, пятиточечники, шапки флисовые, стропы эвакуационные.

Груз направлен в части ВС РФ, подразделения ФСВНГ и НМ ДНР. Доставку осуществлял Координатор ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», майор в отставке Сергей Бохонько. 

7 сентября 2022 года ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» направило в зону СВО:

  • БПЛА - 16шт;
  • Бронежилеты - 100шт;
  • Шлемы - 100шт;
  • Лопаты многофункциональные - 100шт;
  • Энергетические батончики - 2000шт. 

5 сентября 2022 года направили медицинский и гуманитарный груз в зону СВО (транспортный ящик с индивидуальными перевязочными пакетами и Комплектами Индивидуальной Медицинской Гражданской защиты (аптечки)). 

Участники Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» осуществляют системную и всестороннюю поддержку реальных потребностей воинских подразделений в зоне проведения СВО.  

Особые слова благодарности выражаем Кузнецовой Александре Ивановне из Москвы, а также всем, кто принимает участие в помощи.

Напоминаем, Межрегиональная Общественная Организация «Братство Ветеранов 245 полка», Общероссийское Общественное Движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Фонд «Боевое Единство» в рамках совместной деятельности проводят Всероссийскую акцию «Подари тепло защитнику Отечества». 

Акция проводится среди учеников и учениц подшефных школ, подшефных колледжей и вузов.

Цель акции: помощь участникам специальной военной операции, проводимой Россией на территории Донецкой и Луганской Народных республик по защите населения от уничтожения со стороны ВСУ Украины и фашиствующих молодчиков из бандеровских бандформирований.

Суть акции: Во многих семьях России есть традиция: бабушки и мамы вяжут и шьют собственными руками шерстяные изделия и даже передают свой бесценный опыт в данном направлении детям и внукам. Скоро наступят холода и нашим бойцам, участвующим в СВО крайне необходимо будет иметь шерстяные вещи: теплые носки, шерстяные шарфы, перчатки и другие предметы для сохранения тепла и здоровья. А еще более приятным будет, если эти вещи крайней необходимости будут связаны и сшиты руками детей России, их мам и бабушек.

Всем, кому небезразлична судьба наших защитников Отечества мы говорим - присоединяйтесь! 

Адрес сбора гуманитарной помощи: 107078, г.Москва, ул. Садовая-Черногрязская 8 стр.1, оф.218. офис ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ». 

В Нижегородской, Ивановской, Липецкой, Воронежской областях сбор ведут региональные отделения МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и ее представители по месту своего нахождения. 

Ответственное лицо Председатель МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» Михаил Голубчиков тел. 89877538780

Напоминаем, 15 марта т.г. ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ». 

Все поступившие письма передаются по линии Министерства обороны РФ, для доставки военнослужащим выполняющих специальные задачи Вооруженных сил РФ на Украине. 

Ссылка на Всероссийскую акцию «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

12306
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: