101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ТРЕБУЮТ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТЕНДАП-КОМИКА …

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ТРЕБУЮТ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ СТЕНДАП-КОМИКА РУСЛАНА БЕЛОГО

17.03.2023
Новости движения

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», обратилось к Председателю Следственного комитета России Александру Бастрыкину и Генеральному прокурору Российской Федерации Игорю Краснову с требованием провести проверку публичных высказываний  стендап-комика Руслана Белого по признакам уголовно наказуемых деяний предусмотренных статьей 280 УК РФ, «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности», а также ст. 280.3 УК РФ «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации … » 

Из выступления:

«24 февраля началась спецоперация. Я её не поддерживаю, потому что между глаголом нападать и защищать, я выбираю защищать, в том плане, что если на мою страну нападут, я, конечно же, пойду защищать. Это тоже будет не самый лёгкий выбор, но я пойду защищать, но я не собираюсь отстаивать интересы одного, б****ь, определённого человека. Понимаете, тем более, куда мне идти. Послушайте у меня отец из Украины, у меня там половина родственников. Понимаете, половина. Там есть друг, он живёт в Одессе. И последнее, что я хочу это, чтобы вдруг Евгений х*****л в меня из миномёта.

…. И не надо говорить. Есть такие люди, очень популярное мнение. Не надо говорить, что если бы не мы, Украина бы напала первой. Серьёзно, напала бы первой. Для чего? Для анекдотов напала?»… 

Председатель Общероссийской общественного Движения «Ветераны России», доброволец СВО (позывной «Политик») Ильдар Резяпов: «Циничное и лицемерное словоблудие Руслана Белого отражает его политическую позицию по отношению к СВО.  Не всех «крыс» ещё выгнали, периодически они появляются. Руслана (картавого) нужно отправить туда же, он выражает ненависть к соотечественникам. Предатель Родины!

Люди ходят на его концерты, он ездит по России, зарабатывает и всем рассказывает, что СВО – полный бред. Пора и с этим шутником разобраться.

 Центральный аппарат Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» направил обращение к председателю Следственного комитета Александру Ивановичу Бастрыкину и к генеральному прокурору Игорю Викторовичу Краснову. Без ответа такие высказывания оставлять нельзя»! 

Видео по ссылке

Публикации по теме:

ВАЖНО!!! ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ТРЕБУЮТ ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ АКТЕРА СМОЛЬЯНИНОВА

ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ПРОСЯТ ПРИВЛЕЧЬ МЕЛАДЗЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДИСКРЕДИТАЦИЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ

ГЕНПРОКУРАТУРА, СК И АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА: «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ИНИЦИИРОВАЛИ ПРОВЕРКУ В ОТНОШЕНИИ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2977
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: