101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
УТРЕННИЙ СТРИМ RT «ЛЕТУЧКА»: ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ О МОТИВАЦИИ В БАТАЛЬОНАХ…

УТРЕННИЙ СТРИМ RT «ЛЕТУЧКА»: ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ О МОТИВАЦИИ В БАТАЛЬОНАХ И ПРОВЕДЕНИИ ВСТРЕЧИ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ВС РФ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С ОКОПНЫМИ КОМАНДИРАМИ

29.11.2022
Новости движения

28 ноября 2022 года Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов на утреннем стриме RT «Летучка» ответил на вопросы ведущих и рассказал о добровольцах и добровольческих подразделениях, о мотивации в батальонах и необходимости проведения встречи окопных командиров с Верховным главнокомандующим ВС РФ Владимиром Путиным. 

«На данный момент сформировано около 40 добровольческих подразделений, а их руководители являются представителями регионов. Я бы хотел уделить внимание окопным командирам о которых сегодня необходимо говорить, снимать документальные фильмы, такие как первый интернациональный батальон «Пятнашка» Антона Крассовского.

После объявления и проведения в Российской Федерации мобилизации добровольческие батальоны еще больше приобретают дополнительную актуальность, в которых служат мотивированные и идейные люди с боевым опытом разных возрастов и религий.     

К нам поступает значительное количество обращений от граждан России с просьбами о направлении в добровольческие батальоны и безусловно мы понимаем, что выбирая добровольческий батальон, человек также, по сути, выбирает себе командира, от твердой воли которого и умения в экстремальные моменты боя мобилизовать подчиненных на выполнение поставленной задачи, на преодоление трудностей боевой обстановки, во многом зависит успех в бою.

Боевые окопные командиры являются патриотами и частью огромной силы вставшей на защиту Родины и истории, примером мужества и решительности, прославляющими народ, свой регион и Отечество.

Считаем важным в преддверии Национального праздника – дня Героев Отечества (9 декабря) просить Верховного Главнокомандующего ВС РФ, Президента России Владимира Путина о встрече с боевыми окопными командирами добровольческих батальонов и подразделений, выполняющих боевые задачи на территории ДНР и ЛНР с 2014 года, а также принимающих с 24 февраля 2022 года участие в специальной военной операции на территории Украины и находящихся на передовой.

Среди добровольцев много ветеранов боевых действий, людей имеющих боевой опыт, именно они самая активная и ответственная часть российского общества, люди, которым небезразлична судьба родной земли и близких, они готовы рисковать собой и жертвовать своей жизнью, зная, что это приблизит победу.

Встреча с Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации поднимет общий настрой и укрепит дух не только боевых окопных командиров, но и каждого военнослужащего (мобилизованного, добровольца), будет способствовать более широкому информационному освещению боевой работы добровольческих батальонов, через федеральные и региональные средства массовой информации.

Со своей стороны мы готовы исходя из понимания и общения с командирами добровольческих батальонов и подразделений, оказать всестороннюю организационную работу в предстоящей встрече. 

Материал по теме:

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ С БОЕВЫМИ ОКОПНЫМИ КОМАНДИРАМИ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1422
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: