101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ О…

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ С БОЕВЫМИ ОКОПНЫМИ КОМАНДИРАМИ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

24.11.2022
Новости движения

В российском народе по сути природы на протяжении тысячелетий закреплен патриотизм, который в ходе проведения в настоящее время специальной военной операции проявляет высшие человеческие качества солдат, офицеров и боевых командиров. 

В целях сохранения и укрепления морально-волевых качеств наших боевых ребят, мы от лица ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» обратились в Министерство обороны Российской Федерации по вопросу рекомендаций, проведения и реализации информационных мероприятий направленных на формирование позитивного имиджа добровольческих подразделений выполняющих задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Активно взаимодействуем с добровольческими подразделениями в зоне проведения СВО, в связи с чем, уверены в необходимости взаимодействия региональных (краевых) органов власти с боевыми окопными командирами добровольческих подразделений (батальонов) защищающих историю России и авторитет страны, находясь в зоне проведения специальной военной операции.

После объявления и проведения в Российской Федерации мобилизации добровольческие батальоны не потеряли, а приобрели дополнительную актуальность, в которых служат мотивированные и идейные люди.  

Выбирая добровольческий батальон, человек также, по сути, выбирает себе командира, от твердой воли которого и умения в экстремальные моменты боя мобилизовать подчиненных на выполнение поставленной задачи, на преодоление трудностей боевой обстановки, во многом зависит успех в бою.

Боевые окопные командиры являются патриотами и частью огромной силы вставшей на защиту Родины и истории, примером мужества и решительности, прославляющими народ, свой регион и Отечество! 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Считаем важным в преддверии Национального праздника – дня Героев Отечества (9 декабря) просить Вас рассмотреть возможность Вашей встречи в Москве или другом регионе России с боевыми окопными командирами добровольческих батальонов и подразделений, выполняющих боевые задачи на территории ДНР и ЛНР с 2014 года, а также принимающих с 24 февраля 2022 года участие в специальной военной операции на территории Украины и находящихся на передовой.

Среди добровольцев много ветеранов боевых действий, людей имеющих боевой опыт, именно они самая активная и ответственная часть российского общества, люди, которым небезразлична судьба родной земли и близких, они готовы рисковать собой и жертвовать своей жизнью, зная, что это приблизит победу.

Встреча с Вами поднимет общий настрой и укрепит дух не только боевых окопных командиров, но и каждого военнослужащего (мобилизованного, добровольца), будет способствовать более широкому информационному освещению боевой работы добровольческих батальонов, через федеральные и региональные средства массовой информации. 

Со своей стороны представители Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» исходя из понимания и общения с окопными командирами добровольческих батальонов и подразделений, окажут всестороннюю организационную работу в предстоящей встрече.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1863
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: