ПЕРВЫЕ ПИСЬМА ИЗ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ПИСЬМО СОЛДАТУ» (читайте и распространяйте)
15 марта т.г. Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».
Ранее мы сообщали, Ветераны боевых действий в учебных учреждениях по всей России проводят уроки мужества.
Информацию по нашим публикациям можно получить по ссылке:
В ходе бесед Ветеранов боевых действий, у школьников и студентов возникает живой интерес к службе и выполняемым задачам Вооруженных сил Российской Федерации на Украине.
Самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации на территории Украины.
Первые письма и рисунки, предназначенные для бойцов действующей армии России поступили из ГБУ дополнительного образования «Региональный Центр патриотического воспитания детей и молодежи «Авангард» Челябинской области, который организовал участие детей 5-6 классов во Всероссийской акции «Письмо солдату».
Предлагаем Вам прочитать и переслать эти письма своим знакомым, друзьям и товарищам.
Мы в свою очередь направим их по линии Министерства обороны Российской Федерации, для доставки военнослужащим выполняющих задачи Вооруженных сил Российской Федерации на Украине.
Напоминаем, что каждый желающий может принять участие в Акции, никаких ограничений нет (география Акции – Россия и страны ближнего зарубежья, СНГ).
Письма можно направить в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» на электронную почту vpvr@veteransrussian.ru, отправить почтой России по адресу: 107078, г.Москва, ул.Садовая-Черногрязская 8 стр.1, оф.218 или сфотографировав (желательно в хорошем качестве) отправить в Ватсап на номер +7(903)969-47-67 с пометкой «ПИСЬМО СОЛДАТУ».
Направленные письма, будут опубликованы на сайте ООД «Ветераны России» https://veteransrussian.ru/ в РУБРИКЕ «ПИСЬМО СОЛДАТУ»
Приглашаем присоединиться к акции все учебные заведения и ветеранские организации.
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ!
ДОБРОЕ СЛОВО ПРИЯТНО И ПРИДАЕТ НАШИМ БОЙЦАМ СИЛ!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА - ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ!
Дополнительная информация:
Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в связи с проведением специальной военной операции на Украине открыло Специальный гуманитарный счёт «Мы Zдесь», помощи беженцам, вынужденным переселенцам и гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации (ДНР и ЛНР), а также:
· пожертвование на сбор гуманитарной помощи;
· оказания помощи тяжелобольным детям, нуждающимся в срочном дорогостоящем лечении с территории ДНР и ЛНР;
· оказания помощи инвалидам, ветеранам и пенсионерам с территории ДНР и ЛНР;
· содействия добровольческой (волонтёрской) деятельности при оказании помощи беженцам и вынужденным переселенцам с территории ДНР и ЛНР.
Перевод по номеру карты: 5534 2000 5265 2328
Qr код:
Р/с: 40703810100000723787
Председатель: Резяпов Ильдар Венерович
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на помощь беженцам, вынужденным переселенцам и гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации.
Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online
Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;
E-mail: vpvr@veteransrussian.ru