101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
НАПРАВЛЕНА ПОМОЩЬ НАШИМ БОЙЦАМ В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ…

НАПРАВЛЕНА ПОМОЩЬ НАШИМ БОЙЦАМ В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СВО

25.03.2023
Новости движения

24 марта 1815 году появился первый государственный Гимн России – «Молитва Русских», а 1 января 1944 года по радио впервые прозвучал гимн СССР.

Под звуки гимна Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в очередной раз направляет груз гуманитарной помощи нашим бойцам на передовую.

Мы выражаем слова благодарности группе компаний «Алан», а также руководству клуба «Джипси», за предоставление мясных и рыбных консервов, сгущенки и сахара, для бойцов в зоне проведения специальной военной операции.

Особые слова благодарности Аркадию Новикову и Ибрагимову Риму Абдулхаковичу за оказание систематической и важной помощи, прежде всего направленной на поддержание боевого духа наших ребят.

Кузнецовой Александре Ивановне, Любимовой Екатерине, Стаханову Василию - буквально недавно их команда собрала сумму в размере 360 тысяч рублей на которые были куплены специальные технические средства для добровольческого подразделения, и уже сейчас собраны деньги на приобретение транспорта.

Фермерское хозяйство «Белая Коза» подписчики их канала собрали 700 тыс. руб., на которые куплен транспорт в бригаду, Елене Дорошевой за это говорим огромное спасибо.

Передана Августовская икона Божией матери – почитаемая в Русской Церкви Икона Богородицы, написанная в память явления в 1914 году русским солдатам перед Варшавско-Ивангородской операцией, её также передала Кузнецова Александра Ивановна для наших светлых воинов.

Поддержка военнослужащих-участников специальной военной операции в гражданах России находит самый живой отклик. Люди принимают участие в оказании помощи и поддержки нашим ребятам, которые проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, какая важная миссия на них возложена и как много от них сегодня зависит.

Безусловно важна поддержка бизнеса, мы обратились к владельцам крупных рынков Москвы, мясокомбинаты, салоны автомобильного транспорта, нам нужен и важен отклик каждого из них. 

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» – в лидерах по информационной работе. Акции по формированию гуманитарных грузов проводятся нами регулярно.

см.видео

Наши активисты оказывают помощь как бойцам на передовую, так и раненным находящимся на лечении в госпиталях Москвы и Подмосковья. Координатор движения, майор в отставке Сергей Бохонько, практически каждые две недели привозит собранную помощь в госпиталь имени Бурденко.

Ведется профессиональная информационная и практическая работа. Материалы о помощи регулярно появляются на наших ресурсах. 

Мы обращаемся ко все, кто нас смотрит, читает и оказывает важную и необходимую помощь.

Распространяйте информацию для наилучшего участия в гуманитарных миссиях. 

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА НАПРАВЛЕНА ПОМОЩЬ НАШИМ БОЙЦАМ В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ 

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДОСТАВЛЕНА! ВЕТЕРАНЫ РОССИИ! ДОНБАСС! 

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ДОСТАВЛЕНА! НОТАРИУСЫ МОСКВЫ И ВЕТЕРАНЫ РОССИИ! ДОНБАСС! 

НА ПЕРЕДОВУЮ В БАТАЛЬОН «ВЕТЕРАНЫ» ДОСТАВЛЕН ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ 

ПОЕЗДКА НА ПЕРЕДОВУЮ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ, БАТАЛЬОН «ВЕТЕРАНЫ» 60-ОМСБ, 208 ПОЛК, ПОДГОТОВКА НА УЧЕБНОМ ПОЛИГОНЕ И КОММЕНТАРИИ НАШИХ СОЛДАТ 

Все гуманитарные миссии на сайте: https://veteransrussian.ru/

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2954
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: