101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА НАПРАВЛЕНА ПОМОЩЬ НАШИМ БОЙЦАМ …

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА НАПРАВЛЕНА ПОМОЩЬ НАШИМ БОЙЦАМ В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

22.02.2023
Новости движения

В преддверии Дня защитника Отечества направили нашим бойцам на передовую средства индивидуальной защиты (бронежилеты и шлема на сумму 2 млн рублей по 47 шт.), а также 3 палатки «Тактика» две 10 местные и одна 16 местная, 100 комплектов сухих пайков, футболки повседневные защитного (светло-оливкового) цвета в количестве 1000 шт, носки, влажные салфетки, тушенку, халяльную продукцию, коврики для намаза, несколько книг Корана, вещевые мешки (спальники), мыло, зубную пасту, сгущенку, печенье, чай, кофе, шоколад, орехи, медикаменты, сигареты, бинты, жгуты, теплоиды и даже гитару.

Общая сумма отправленного груза более 3 млн. рублей.

Смотреть видео

Благодарим Ивана Станиславского за приобретение средств индивидуальной защиты (шлемов и бронежилетов), за переданные Иконы говорим спасибо Кожевникову Анатолию Владиславовичу, Бохонько Сергею Александровичу и Косопаевой Анне, благодарим Мусульманскую общину города Котельники Московской области за халяльную продукцию, а за сухие пайки группу компаний «Алан» Аркадия Новикова и Рима Ибрагимова, Команде Кузнецовой Александры Ивановны (Тизенгаузен Кира Павловна) большое спасибо за прямое содействие в сборе груза и содействию его отправке ко Дню защитника Отечества. 

Граждане России и зарубежья, жители Москвы приходят к нам в офис по адресу: г.Москва, ул.Садовая-Черногрязская 8, стр1. оф.517, пишут письма, передают посылки и можно с уверенностью сказать, -  поддержка военнослужащих-участников специальной военной операции находит самый живой отклик в каждом из нас.

Люди стараются принять участие в оказании помощи и поддержки нашим ребятам, которые проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, какая важная миссия на них возложена и как много от них сегодня зависит. 

Участники Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» осуществляют системную и всестороннюю поддержку реальных потребностей воинских подразделений в зоне проведения СВО.  

15 марта 2022 года ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ».

Все поступившие письма передаются по линии Министерства обороны РФ, для доставки военнослужащим и добровольцам выполняющих специальные боевые задачи в зоне проведения СВО.

Ссылка на Всероссийскую акцию «ПИСЬМО СОЛДАТУ»:

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/vserossiyskaya-aktsiya-z-v-pismo-soldatu/ 

Дополнительная информация:

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в связи с проведением специальной военной операции открыло Специальный гуманитарный счёт «Мы Zдесь» по сбору денежных средств для поддержки добровольческих подразделений материально-техническим обеспечением. 

АО «ТИНЬКОФФ БАНК»

Перевод по номеру карты: 5534 2000 4877 6256 

АО «Сбербанк»

Перевод по номеру карты: 4274 3800 2892 7330

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2583
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: