101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Поздравление председателя партии С Новым 2015…

Поздравление председателя партии С Новым 2015 годом!

28.12.2014
Важные даты

Уважаемые Друзья!

Подходит к своему завершению 2014 год, и скоро мы будем встречать новый, 2015 год и Рождество Христово!

В это время принято подводить итоги и намечать планы на будущее.

Уверен, что уходящий год был для нашей политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» по-настоящему ярким, богатым на события и встречи, плодотворным в делах и свершениях.

Уходящий год подтвердил, «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» нужна ветеранам и нашей России, мы на правильном пути. В уходящем году мы уже заявили о себе, как о значимой политической силе, которая не только объединила членов Партии, которых с каждым днем становится все больше, но и собрала около себя десятки крупных общественных организаций ветеранского толка по всей России. Вместе мы сила способная на действия, сила с которой нельзя не считаться!
Самым ярким событием уходящего года, стало приобретение опыта и практических навыков политической борьбы за власть в регионах России.

В этом году от «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» были выдвинуты кандидаты на должности высших должностных лиц и депутатов в Оренбургской, Воронежской, Амурской области, Республике Татарстан, городе Федерального значения Севастополь и Республике Крым, по итогам Единого дня голосования 2014 года – наша Партия получили своих первых депутатов.

В рамках выполнения поставленных задач нами ведется активная постоянная работа с ветеранами и ветеранскими объединениями, Центральный аппарат Партии ежедневно посещают десятки ветеранов и руководителей общественных объединений.

В апреле этого года, в структуре Партии открыт «Социальный Центр юридической помощи – ВЕТЕРАН» на основе которого уже оказана безвозмездная консультационная юридическая помощь более чем 500 ветеранам, а в предстоящем году будет оказана адресная материальная поддержка более чем 1000 нуждающимся гражданам старшего поколения!

Все это подтверждает, что политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», является живой, активно развивающейся политической силой, способной преодолеть все трудности, с которыми она сталкивается и добиться главного – участия в управлении нашей страной, в защите прав ветеранов на государственном уровне.

Каждый из нас должен понимать, что на нас лежит партийное строительство, ответственность перед собой, народом и государством! На сегодняшний день в России созданы тысячи общественных объединений, движений и партий, которые разделяют ветеранов на части по социальному статусу, возрасту, месту проживанию, или иному признаку. Эти объединения преследуют порою личные интересы их руководителей, а не заботу о людях. Некоторые из них не просто вводят в заблуждение наших граждан, но и дикредитируют всю политическую систему страны. «Мы считаем своим священным долгом мобилизацию всех патриотических сил России, для участия в работе по защите национальных интересов страны и сохранению ее территориальной целостности!»

Если мы объединимся, будем верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться, Победа будет за нами!

Президиум Центрального совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», желает Вам встретить наступающий Новый год в кругу близких людей и преданных друзей, отлично провести новогодние праздники, хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений и побед.

Искренне желаю Вам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье! Пусть у нас всегда хватает сил, инициатив и энтузиазма, шагать в ногу со временем и добиваться больших и необходимых перемен, для ветеранов, во благо России!

С уважением,

Председатель

политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

депутат, ветеран боевых действий И.В. Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3650
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: