101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
1 июля - День ветеранов боевых действий

1 июля - День ветеранов боевых действий

01.07.2015
Важные даты

Президиум Центрального Совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» сердечно поздравляет Вас с Днем ветеранов боевых действии. Мы помним о нашем подвиге не только сегодня, но и каждый день, который живем на этой земле, которую мы защищали своими силами, поливали своими потом и кровью. Пусть же сегодня Нас переполняет гордость за нас, тех, кто живет здесь сегодня.

День ветеранов боевых действий — это событие, сопровождающееся неуёмной болью в сердце за тех, кто не вернулся домой и бесконечной радостью за то, что труды всех ветеранов не прошли даром, и мы можем жить в мирном, мощном и прекрасном государстве.

Для всех, кто силой и с верой в сердце стоял за родную страну, 1 июля был установлен праздник — День ветеранов боевых действий, являющиеся примером самоотдачи, отваги, неподкупности, чести, духовной силы и безграничной любви к родному государству, могут встречаться, общаться, вспоминая прежние далёкие времена, принимать поздравления со своим торжеством от благодарных граждан, выступить с напутственными речами перед школьниками, с особенной добротой и теплотой вспоминать о боевых бесстрашных товарищах, которые так и не смогли обнять своих близких

Этот праздник, который отмечают 1 июля, сродни Дню Победы, ведь он тоже «со слезами на глазах». Ох, далеко не все воины, принимавшие участие в боевых действиях или при ликвидации локальных конфликтов сегодня живы. А потому светлая минута памяти о героях — это обязательная дань, которую отдают ветераны своим сослуживцам 1 июля.

Председатель

Политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»,

депутат, ветеран боевых действий И.В. Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3702
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: