101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ЗЕЛЕНСКИЙ ГОНЯЕТ РУССКИХ ТУДА-СЮДА: В СЛОВАХ…

ЗЕЛЕНСКИЙ ГОНЯЕТ РУССКИХ ТУДА-СЮДА: В СЛОВАХ "ФЮРЕРА" НАШЛИ НЕСТЫКОВКУ

11.08.2022
Новости движения


Зеленский гоняет русских туда-сюда. В словах "фюрера" нашли нестыковку. Сейчас президент Украины призывает запретить гражданам России выезд на Запад, но Ильдар Резяпов припомнил другое его заявление.

Призыв президента Украины Владимира Зеленского закрыть все западные страны для русских людей в Европе восприняли всерьёз, заметил в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

Более того, глава Незалежной считает необходимым выслать уже уехавших граждан России назад на родину. В итоге власти ЕС уже объявили, что готовы к обсуждению идеи о запрете выдачи шенгенских виз русским.

О том, чем это закончится, ведущий Царьграда спросил у председателя движения "Ветераны России" Ильдара Резяпова. Он указал на нестыковку в словах украинского лидера.

Так, 24 марта 2022 года "фюрер Зеленский" заявил, что русские якобы должны покинуть Россию, чтобы не платить налоги государству. То есть теперь он противоречит самому себе, гоняя наших граждан в своих мечтах туда-сюда.

Видимо, то, что ему приходит в голову, зависит от того, с какой ноги он утром встанет - с правой или с левой. Либо от того, что употребит перед тем, как принять какое-то решение. В принципе, что у Запада на уме, то и у клоуна на языке. И он и пытается манипулировать, - считает собеседник "Первого русского".

Он добавил, что Запад, по его мнению, всё же не пойдёт на запрет туризма из России. Конечно, страны Прибалтики и ещё несколько будут выступать за прекращение выдачи виз, но остальные в ЕС это вряд ли поддержат.

https://ekb.tsargrad.tv/news/zelenskij-gonjaet-russkih-tuda-sjuda-v-slovah-fjurera-nashli-nestykovku...

888888888888.jpg

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

905
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: