101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Защитим честь Родины!

Защитим честь Родины!

03.10.2013
Новости движения
ЗАЩИТИМ ЧЕСТЬ РОДИНЫ!

Политическая партия "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" от имени ветеранов всех категорий, членов Партии и просто неравнодушных людей, граждан нашей Страны требует от правоохранительных органов немедленной реакции на извращенную фотосессию певицы Алены Пискун на фоне Мамаева кургана и в зале историко-мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы», у Вечного огня на центральной площади Волгограда.
В одной из социальных сетей появились фотографии, на которых Алена Пискун, именующая себя самой эпатажной фрик-певицей страны, была запечатлена вместе с двумя приятелями в непристойных позах и сценах на фоне главной высоты России — Мамаева кургана. При этом на видео Пискун и ее спутники отпускали нецензурные шутки. В этом ролике можно услышать, как один из друзей фрик-певицы говорит «Родина-мать будет сосать».
В свои 25 лет девушка прославилась тем, что выступает перед публикой в полном смысле этого слова, в чем мать родила. Вместе со своими музыкантами Пискун давала концерт в одном из ночных клубов города. Но память о себе оставила не вокальными способностями, а отвратительным, безнравственным и совершенно бездуховным поведением, ОСКВЕРНЯЮЩИМ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ НАШЕГО НАРОДА, совершенным в канун ее 70-летия, по факту которого Политическая партия "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ", объединяющая в своих рядах активных граждан страны, ветеранов ВОВ и труда, Героев Советского Союза, Героев России, детей войны, ветеранов боевых действий и локальных конфликтов и инвалидов, положивших немало сил, как в ратном, так и мирном труде на защиту интересов Родины и умножение ее жизненного потенциала, НАМЕРЕНА ОБРАТИТЬСЯ В ГЕН.ПРОКУРАТУРУ РФ.
НАЛИЦО АКТ ОСКВЕРНЕНИЯ МАМАЕВА КУРГАНА,
ГЛУМЛЕНИЯ НАД СВЯТЫНЯМИ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ.
МЫ ОБЕЩАЕМ, ЧТО ЭТА ВЫХОДКА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННОЙ!

18+ Внимание, нецензурная лексика!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3432
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: