101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ЗА "БЫДЛЯКА" ОТВЕТИТ? ОБИДЧИКА МИХАЛКОВА ПРОСЯТ НА…

ЗА "БЫДЛЯКА" ОТВЕТИТ? ОБИДЧИКА МИХАЛКОВА ПРОСЯТ НА ВЫХОД ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА

27.05.2020
Новости движения

Общественное движение "Ветераны России" обратилось к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой исключить из состава Совета по правам человека редактора "Московского комсомольца" Павла Гусева, который недавно оказался в центре громкого скандала.

Причиной столь негативной реакции стали "хамские высказывания в адрес российского многонационального народа". Кроме того, "Ветераны России" попросили Генпрокуратуру и Следственный комитет дать оценку словам Гусева. В настоящий момент организация готовит иск для передачи в суд, чтобы привлечь журналиста к ответственности, о чём говорится в официальном заявлении.

Напомним, что ранее Гусев крайне негативно отозвался о снятой с эфира передаче Никиты Михалкова "Бесогон ТВ". Главред МК счёл выпуск "Бесогона" "глупым", а людей, которые его смотрят, журналист назвал "быдляками". Это высказывание крайне удивило самого Михалкова.

Он предложил Гусеву сказать в лицо семи миллионам зрителей "Бесогона", что они "быдляки". Режиссёр также добавил, что подобные попытки заткнуть рот, устроить публичную порку и являются тем самым "37-м годом", о котором часто любят говорить представители либеральной общественности.

https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/news/za-bydljaka-otvetit-obidchika-mihalkova-prosjat-na-vyhod-za-oskorblenie-russkogo-naroda_256428

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2390
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: