101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
Второй внеочередной съезд политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ…

Второй внеочередной съезд политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

26.11.2013
Новости движения

Духовные ценности, Патриотизм, Народные традиции

– «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» стоит на трех китах

В субботу, 23 ноября 2013 г. в Москве, в Центральном Пограничном музее РФ состоялся II внеочередной съезд политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ». В работе приняли участие более 200 человек.

На съезде было определено, что политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» позиционирует себя как социально-конструктивная партия, ставящая приоритетной задачей – создание конкурентоспособных условий достойной жизни для ветеранов и граждан РФ.

Заслушав и обсудив Доклад Председателя Центрального Совета политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» И.В. Резяпова по итогам работы, в том числе и региональных отделений за последний отчетный годовой период, Съезд отметил, что работа по становлению Партии идет в условиях сложной социально-экономической и политической междупартийной борьбы, когда продолжает снижаться жизненный уровень ветеранов, как и всего населения в целом.

Общая ситуация наглядно показывает действенность и актуальность работы Центрального Совета партии в возрождении и укреплении социально-значимых патриотических мероприятий с участием Партии. Особое внимание заслуживают выборы в единый день голосования 8 сентября: от Партии приняли участие 200 кандидатов в 13 субъектах Российской Федерации, на 97 участках.

С участием Партии прошли значимые мероприятия:

- научно-практическая конференция в Москве и Башкортостане;

- молодежные акции, посвященные обороне Кавказа;

- конкурсы и фестивали патриотических движений - и ряд других.

За первый год работы политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Центральный Совет Партии создал и ведет активную деятельность в 54 субъектах РФ. Все результаты по консолидации сил и средств были достигнуты без участия административного ресурса и государственного финансирования. На сегодняшний день Партия насчитывает более 15 тысяч членов, что свидетельствует о естественном и целесообразном вхождении в политическую структуру России.

Укрепляя сотрудничество с региональными отделениями оборонно-спортивной организацией ДОСААФ, Партия развивает взаимодействие с Союзом десантников России, сотрудничая и с другими ведущими общероссийскими и региональными организациями ветеранов. Партия расширяет связи со своими зарубежными политическими коллегами и международными общественными организациями общей направленности из Украины, Белоруссии, Молдовы, Сербии и др. По приглашению ветеранов Сербии делегация политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» приняла участие в конгрессе политических партий Сербии: «Сообщество ветеранов» и «Объединенная аграрная партия Сербии».

По итогам Съезда Центральный Совет Партии одобрил принятые Положения и определил дальнейшую работу по укреплению и расширению членства в политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ».

Стратегическая задача Партии – принять активное участие в выборах осенью 2014 года.

ЦС инициировал более трехсот обращений в различные государственные структуры по острым вопросам, поступившим от ветеранов из различных регионов. Партия и в дальнейшем берет на себя обязательства оказывать содействие и необходимую целевую помощь участникам и ветеранам войны и трудового фронта, нуждающимся в поддержке.

Уважаемые ветераны, друзья и соратники! Поздравляем Вас с успешным проведением второго Внеочередного съезда политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3311
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: