101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ВНИМАНИЕ!!! РОССИЯ РАССМОТРИТ ВОПРОС ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА…

ВНИМАНИЕ!!! РОССИЯ РАССМОТРИТ ВОПРОС ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА АДРИАНУ БОКЕ

17.01.2023
Новости движения

В адрес Общероссийского общественного движения «Ветераны России», в лице председателя движения Ильдара Венеровича Резяпова, 22 декабря 2022 года, поступило открытое обращение гражданина Франции Адриана Боке с просьбой в оказании содействия в присвоении гражданства Российской Федерации ему, а также его несовершеннолетнему ребенку, шестилетней дочери, в упрощенном порядке.

Общероссийское общественное движение «Ветераны России», обратилось к Президенту России Владимиру Путину, Министру Внутренних дел России, Владимиру Колокольцеву, а также к Министру Иностранных дел России, Сергею Лаврову, с просьбой рассмотреть вопрос предоставления гражданства известному французскому журналисту.

За свою пророссийскую позицию и непредвзятое освещение преступлений украинских боевиков, Адриану Боке в странах евроатлантического сообщества грозит 30 лет тюрьмы.
Не смотря на все обстоятельства, Адриан Боке вернулся на Донбасс, и в настоящее время помогает властям Донецкой Народной Республики, как специалист по баллистике и журналист, освещая зверства киевского режима.

16 января 2023 года, на официальном сайте МВД России, опубликовано информационное сообщение официального представителя МВД России, Ирины Волк. В опубликованной информации сообщается, что МВД России готово рассмотреть вопрос предоставления гражданства Российской Федерации, журналисту Адриану Боке в упрощенном порядке. 

Находящийся в Донецке, Адриан Боке связался Председателем общероссийского общественного движения "Ветераны России", Ильдаром Резяповым с просьбой помочь ему записаться на прием в Федеральную миграционную службу с целью уточнения статуса обращения по своему вопросу.

Мы направили официальное письмо на имя начальника главного миграционного управления по городу Москва, Казаковой Валентине Львовне, с просьбой взять на личный контроль данную ситуацию. Адриан рискует каждый день помогая нашей стране. Не смотря на все трудности, он поддерживает Россию и рассказывает мировому сообществу правду о преступлениях киевского бандеровского режима, о том что происходит в зоне Специальной военной операции. - отметил председатель общероссийского общественного движения "Ветераны России" ильдар Резяпов.

МЫ РОССИЯ-ПУТИН СИЛА

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1536
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: