101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ПРИЗВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ БОЙКОТИРОВАТЬ…

ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ПРИЗВАЛИ ЖИТЕЛЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ БОЙКОТИРОВАТЬ КОНЦЕРТЫ ФИЛИППА КИРКОРОВА

15.07.2022
Новости движения

15 июня 2022 года Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов обратился в адрес Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с просьбой обратить внимание на действия руководителей соседних регионов запретивших проведение концертов Филиппа Киркорова в целях недопущения провокаций в период проведения Россией СВО на Украине.   

 

…«Мы уже долгое время пристально наблюдаем за деятельностью «культурного идола шоу-бизнеса» Филиппа Киркорова, и, к большому сожалению, его разнузданная пошлость стала почти нормой, причем он делает это пафосно и с большим размахом, превращая распятие Христа в собственное развлечение.

Киркоров яро защищает Максима Галкина. На прямые ответы на свое отношение к режиму Зеленского ответа не даёт, увиливает, на ПМЭФ приехал исключительно ради денег, он ведь является одним из учредителей ООО «Строительные решения», и  первое, что он сделал на форуме, подписал с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко соглашение о строительстве торгового-развлекательного комплекса «Звезда» в Ленинградской области на сумму инвестиций более 1,5 млрд руб.

Считаю, что транспорт, на котором, он поедет в Краснодарский край на своё запланированное турне, нужно в дороге демонстративно развернуть в Донбасс. Он ведь сам заявил на форуме, что «время такое, вкладывать надо не в шмотки, не в брильянты, не в тачки, а в новые проекты».

Вот пусть для него Донбасс станет новым проектом с посещением госпиталей и поддержкой вооруженных сил, там есть куда вложить 1,5 млрд руб. после обстрелов городов украинскими националистами», - отметил Ильдар Резяпов.  

 

15 июля т.г. в Центральный аппарат ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» поступил ответ Прокуратуры Ленинградской области о том, что доводы обращения по вопросу реализации инвестиционного соглашения для проведения проверки направлены в Правительство Ленинградской области (ответ в приложении).

 

Также советская и российская актриса Мария Шукшина в своих соцсетях высказала возмущение о непрекращающейся продаже билетов на концерты эстрадного певца Филиппа Киркорова, а общественники и активисты из самой Анапы обратились к местным властям СС просьбой не позволить Филиппу Киркорову проводить мероприятия.

 

Концерты поп-певца в Анапе планируются 25 июля и 10 августа.

Решение об их отмене пока не принято и по-видимому даже не рассматривалось, так как на направленные обращения ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в адрес Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и Прокурора Краснодарского края Сергея Табельского  до сегодняшнего дня ответы не поступили.

Стоит отметить концерты Киркорова уже отменили в ряде городов, в том числе в Ставрополе, Пятигорске и Элисте.  

 

Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов официально обратился в адрес Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова с просьбой взять на личный контроль ситуацию с затягиванием ответов официальных органов Краснодарского края о недопущении проведения концертных шоу-программ Филиппа Киркорова в Краснодарском крае. 

 

Также данное открытое обращение Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» о назревшей необходимости положить конец безнаказанным актам глумления, вседозволенности и оскорбления чувств верующих, пропаганде извращений, культа наживы, попрания культурной уникальности народов России и патриотических и традиционных ценностей адресовано всем жителям Краснодарского края с призывом бойкотировать концерты Филиппа Киркорова в Краснодарском крае. 

 

Материал для ознакомления:

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» потребовали отменить концерты Филиппа Киркорова в Краснодарском крае и развернуть его кортеж в Донбасс

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/veterany-rossii-potrebovali-otmenit-kontserty-filippa-kirkorova-v-krasnodarskom-krae-i-razvernut-ego/

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» потребовали провести проверку доходов Филиппа Киркорова и законность подписания инвестиционного соглашения на строительство ТЦ«Звезда»

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/veterany-rossii-potrebovali-provesti-proverku-dokhodov-filippa-kirkorova-i-zakonnost-podpisaniya-inv/?sphrase_id=965

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» потребовали провести проверку концерта в Кремлевском дворце и возбудить дело в отношении Филиппа Киркорова https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/-veterany-rossii-potrebovali-provesti-proverku-kontserta-v-kremlevskom-dvortse-i-vozbudit-delo-v-otn/?sphrase_id=887

Привлечь к принудительным работам организаторов и участников премии Муз ТВ потребовали в Общероссийском общественном движении «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/privlech-k-prinuditelnym-rabotam-organizatorov-i-uchastnikov-premii-muz-tv-potrebovali-v-obshcheross/?sphrase_id=887

Басманный суд Москвы 17 ноября 2021 года рассмотрит дело о гей-пропаганде на телеканале МУЗ-ТВ по обращению «Ветеранов России» https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/basmannyy-sud-moskvy-17-noyabrya-2021-goda-rassmotrit...

 


191919191919.jpg 

 

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1227
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: