101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ ОТМЕНИТЬ КОНЦЕРТЫ ФИЛИППА КИРКОРОВА В…

ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ ОТМЕНИТЬ КОНЦЕРТЫ ФИЛИППА КИРКОРОВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РАЗВЕРНУТЬ ЕГО КОРТЕЖ В ДОНБАСС

15.06.2022
Новости движения

С 22 июля по 13 августа 2022 года в Краснодарском крае (городах: Сочи, Геленджик и Анапа) запланированы концерты Филиппа Киркорова.

Напомним, в конце апреля во время концерта на сцене Кремлёвского Дворца Филипп Киркоров устроил антихристианскую манифестацию в виде попрания Креста Господня, забравшись на поваленный крест, он пел и танцевал, тем самым оскверняя главный символ христианства в самом сердце России.

ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» были направлены запросы о публичных действиях, выражающих явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, в Генпрокуратуру, СК и по линии администрации президента, а председатель организации Ильдар Резяпов заявил, что «Киркоров не должен себя сдерживать только в одном - уехать в Израиль, аккуратно упаковав в чемоданы свои перья и стразы».

После волны общественного негодования Филипп Киркоров принёс свои извинения.   

 

Председатель Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов:

«Мы уже долгое время пристально наблюдаем за деятельностью «культурного идола шоу-бизнеса» Филиппа Киркорова, и, к большому сожалению, его разнузданная пошлость стала почти нормой, причем он делает это пафосно и с большим размахом, превращая распятие Христа в собственное развлечение.

Киркоров яро защищает Максима Галкина. На прямые ответы на свое отношение к режиму Зеленского ответа не даёт, увиливает, а на ПМЭФ приехал исключительно ради денег, он ведь является одним из учредителей ООО «Строительные решения», и  первое, что он сделал на форуме, подписал с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко соглашение о строительстве торгового-развлекательного комплекса «Звезда» в Ленинградской области на сумму инвестиций более 1,5 млрд руб.

Считаю, что транспорт, на котором, он поедет в Краснодарский край на своё запланированное турне, нужно в дороге демонстративно развернуть в Донбасс. Он ведь сам заявил на форуме, что «время такое, вкладывать надо не в шмотки, не в брильянты, не в тачки, а в новые проекты».

Вот пусть для него Донбасс станет новым проектом с посещением госпиталей и поддержкой вооруженных сил, там есть куда вложить 1,5 млрд руб. после обстрелов городов украинскими националистами». 

 

Председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов обратился в адрес Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева с просьбой обратить внимание на действия руководителей соседних регионов запретивших проведение концертов Филиппа Киркорова в целях недопущения провокаций в период проведения Россией СВО на Украине.   

Материал для ознакомления:

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» потребовали провести проверку концерта в Кремлевском дворце и возбудить дело в отношении Филиппа Киркорова https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/-veterany-rossii-potrebovali-provesti-proverku-kontserta-v-kremlevskom-dvortse-i-vozbudit-delo-v-otn/?sphrase_id=887
Привлечь к принудительным работам организаторов и участников премии Муз ТВ потребовали в Общероссийском общественном движении «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/privlech-k-prinuditelnym-rabotam-organizatorov-i-uchastnikov-premii-muz-tv-potrebovali-v-obshcheross/?sphrase_id=887

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1894
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: