101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
"ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ОБРАТИЛИСЬ ЗА СОДЕЙСТВИЕМ К…

"ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ОБРАТИЛИСЬ ЗА СОДЕЙСТВИЕМ К УПОЛНОМОЧЕННОМУ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА" (смотреть статью и видео)

15.09.2016
Новости движения

"ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" обратилась с просьбой кУполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Кузнецовой А.Ю разобраться в сложившейся парадоксальной ситуации в селе Изобильное городского округа Алушта Республики Крым по вопросу установки детской игровой площадки и оказать прямое содействие в разрешении ситуации.

В мае текущего года руководителем регионального отделения Тюменской области на собственные средства были приобретены две детские площадки, установить которые планировалось в селе Изобильное городского округа Алушта Республики Крым. Однако, доставив на место столь важный и нужный для изобильненских детишек и их родителей подарок, наши члены партии столкнулись с откровенной волокитой вопроса установки площадок со стороны чиновников городского округа Алушта.

Согласование установок детских площадок длится уже более 4-х месяцев. До Уполномоченного доведена информация, что местные чиновники в целом своими действиями нагнетают и дестабилизируют социально-политическую обстановку путём формирования у жителей негативного отношения к власти.

Также, Президиум Центрального совета политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в лице ветеранов Вооруженных Сил нашей страны, во главе которых генералы армии: Гареев Махмут Ахметович, действительный государственный советник Сухарев Александр Яковлевич (в прошлом Генеральный прокурор СССР), Герои Советского Союза и Российской Федерации: Бабанский Юрий Васильевич, Квочур Анатолий Николаевич, Ихсанов Рафик Рашитович, Морозов Андрей Игоревич, многие генералы, адмиралы и офицеры видов и родов Вооруженных Сил Советской Армии и Военно-Морского Флота, заслуженные ветераны труда в области науки, техники, культуры, здравоохранения, спорта и в иных областях, поздравил Кузнецову А.Ю с назначением на столь ответственную должность Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.

Выражена надежда, на то что работа по защите семьи, материнства и детства будет продолжена еще более интенсивно, грамотно и принципиально.

Для ознакомления с информацией по проблеме установки детской площадке пройдите по ссылке: http://www.tvoya-gazeta.com/news-alushta/4292-veteranam-rossii-ne-dajut-vozmozhnost-ustanovit-detskuju-ploshhadku-v-sele-pod-alushtoj-video.html

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2428
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: