101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«Ветераны России» обратились с заявлением о приостановки деятельности…

«Ветераны России» обратились с заявлением о приостановки деятельности шоу «Игра» на канале ТНТ в связи с пропагандой нетрадиционных семейных ценностей

05.10.2021
Новости движения

Выпуск шоу «Игра» с поцелуем двух мужчин был показан на ТНТ 3 октября. В эфире передачи на телевидение комик Денис Дорохов в платье невесты и парике поцеловал партнера по команде «Камызяки» Александра Панекина, игравшего жениха.

По словам присутствующих в зале очевидцев, поцелуй продлился около 10 секунд, однако в эфир на телеканале «ТНТ» попало две секунды. 

Перед показом данного действия публике участник команды «Камызяки» Азамат Мусагалиев объявил: «Дамы и господа, ну что ж, сейчас собственно говоря, будет номер, ради которого затевался этот проект. После этого номера президент на своих выступлениях будет рассказывать не анекдоты, а этот номер. Ну что ж, этот номер, встречайте и прощайте».

12 юмористических коллективов борются за беспрецедентный для телеэфира приз — 30 миллионов рублей. 6 команд «стариков» и 6 команд «молодых» сражаются друг с другом за баллы от жюри.

Стоит отметить возрастные ограничения телевизионной юмористической игры установлены под маркировкой 16+.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ст. 6.21 устанавливает ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

В соответствии со ст.60 Конституции РФ Гражданин Российской Федерации может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет.

Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток. 

Председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов направил обращение в адрес Генерального прокурора РФ Игоря Краснова и Председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина с просьбой провести проверку эфира телевизионной юмористической игры на канале ТНТ от 3 октября 2021 года на факт пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.   

В случае установления нарушений применить меры о приостановки деятельности шоу «Игра» на канале ТНТ и наложить административный штраф на российскую многопрофильную продюсерскую компанию «Comedy Club Production». 

Дополнительно обозначена просьба о привлечении к соответствующей ответственности режиссера Шоу «Игра» Романа Новикова и его продюсеров Вячеслава Дусмухаметова и Артура Джанибекяна. 

Также обращение об оказании содействия направлены по линии Государственной Думы РФ. 

Ссылки для ознакомления:

Ветераны России потребовали провести проверку предстоящей выставки в Екатеринбурге, выручка от которой должна пойти на поддержку запрещенной организации

ВЕТЕРАНЫ РОССИИ обратились к Владимиру Путину с просьбой вернуть в Уголовный кодекс РФ статью о мужеложстве

«Московский Исследовательский Центр» проведет психолого-лингвистическое исследование спектакля «Первый хлеб» Московского театра «Современник»


Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1321
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: