101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» обеспечивают прикрытие информационного тыла:…

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» обеспечивают прикрытие информационного тыла: прекращены вещания «Эхо Москвы», и телеканала «Дождь»*, на подходе «Новая Газета»

02.03.2022
Новости движения

Пока наши солдаты и офицеры бьются за Свободную от прозападных марионеток Братскую Славянскую Украину, очищают ее от бандеровских фашистких бандформирований. Здесь в тылу отдельные российские СМИ подло наносят информационные удары в спину. Их действия по пропаганде идеологии этой политики под видом антивоенной риторики фактически являются подрывной и предательской акцией по отношению к России и ее многонациональному народу.                                                                                                                                                                             

За что сражались наши деды в Великую Отечественную Войну? Разве за то, что бы запрещали русский язык, отказались от празднования Дня Победы, глумились и унижали ветеранов, идеологически уничтожали все русское?

Армия, которая доблестно воюет на передовой, должна чувствовать, что за её спиной стоит народ, который верит в неё.

Теперь важно здесь, в тылу, информационно наказывать тех, кто вякает против операции наших войск по Принуждению Киевской Хунты к миру.

Напомним, ранее Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» официально обратилось в адрес Генерального прокурора РФ Игоря Краснова, Мэра города Москвы Сергея Собянина, руководителя Роскомнадзора Андрея Липова и руководителя Администрации Президента Российской Федерации Антона Вайно с требованием принять самые жесткие меры в отношении радиостанции «Эхо Москвы», телеканала «Дождь»* и издания «Новая газета». По нашему мнению указанные СМИ в период проведения специальной военной операции разжигают русофобию и создают угрозу национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере.

И вот буквально вчера 1 марта 2022 года наша цель по прикрытию информационного тыла достигнута, реакция Генеральной прокуратуры РФ на наше заявление была молниеносной, орган заявил - «Эхо Москвы» и телеканал «Дождь»* публикуют ложные сведения о действиях российских военных в рамках специальной операции по защите ДНР и ЛНР.

Ожидаем в ближайшее время реакцию на деструктивную деятельность «Новой Газеты».

Напоминаем, Общероссийское общественное движение «Ветераны России» будет выявлять и немедленно предавать суду Российской Федерации всех тех, кто своими действиями мешает нашему общему делу защиты Отечества, ведёт антигосударственную деятельность, невзирая на лица, их былые заслуги и занимаемые должности.

Напоминаем, что мы официально обратились в адрес Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина, Министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева и Директора Федеральной службы безопасности РФ Александра Бортникова с требованием начать проверку всех, так называемых, «антивоенных» требований, петиций, заявлений и тому подобное на предмет выявления инициаторов и иных лиц в их антигосударственной деятельности с последующим привлечением установленных лиц к уголовной ответственности в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

Обращаем внимание!

На сегодняшний день, вот уже восемь лет жители Донецкой и Луганской Народных Республик  находились под обстрелами мелко - и  крупнокалиберного оружия. По данным Организации Объединённых Наций более 10 тысяч человек погибли, более 50 тысяч ранены,  более 1,4 миллиона человек являются перемещёнными лицами  внутри Украины и более 2,5 миллиона человек прибыло в Российскую Федерацию в экстренном массовом порядке в  поисках убежища.

Власти Украины прекратили выплаты пенсий, социальных пособий и установили полную экономическую блокаду населения и предприятий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики. Действия украинских властей вполне возможно сравнить с геноцидом собственного народа.

В период военной операции по демилитаризации и денацификации Украины российскими войсками, западные и украинские спецслужбы активно создают и публикуют недостоверные материалы, которые негативно воздействуют, как на самих российских военнослужащих, так и на гражданское общество России в целом. Одновременно с этим западные компании используют все свои возможности для блокировки российских информационных площадок в интернете, где публикуется достоверная информация и реальные данные.

*признано иностранным агентом

Ссылки на наши заявления: 

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ПОТРЕБОВАЛИ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ «ЭХО МОСКВЫ» И «НОВОЙ ГАЗЕТЫ» ЗА РАЗЖИГАНИЕ РУСОФОБИИ И СОЗДАНИЕ УГРОЗЫ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ПОТРЕБОВАЛИ НАЧАТЬ ПРОВЕРКУ ВСЕХ «АНТИВОЕННЫХ» ТРЕБОВАНИЙ, ПЕТИЦИЙ И ЗАЯВЛЕНИЙ

 ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА / ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ РОССИИ, ВЕТЕРАНСКИМ И МОЛОДЕЖНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ! ЗА РУССКИЙ НАРОД И НАШЕ ОТЕЧЕСТВО!

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И ОСВОБОЖДАЕТ УКРАИНУ ОТ ВЛАСТИ НАЦИСТОВ!

ВСЯ ПРАВДА О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ УКРАИНЫ НА ДОНБАССЕ 18+

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»: ТК «ДОЖДЬ»* БАНДЕРОВСКАЯ ТРУБА

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1768
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: