101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» НАЗВАЛИ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ «ДОСТАВШЕГО ВСЕХ»…

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» НАЗВАЛИ ЛУЧШЕЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ «ДОСТАВШЕГО ВСЕХ» ГАЛКИНА

15.08.2022
Новости движения

Глава «Ветеранов России» Ильдар Резяпов в разговоре с NEWS.ru предложил «лучшее оружие» против юмориста Максима Галкина — предать его забвению. По словам собеседника, у телеведущего «сбился прицел окончательно». Так Резяпов отреагировал на слова Галкина об артистах, поддержавших военную операцию «ради крошки с барского стола».

Лучшее оружие против доставшего всех Галкина — оставить его в покое, предать забвению, игнорировать. Он сам понимает, что получил вместо прайм-тайма на Первом — прибалтийскую провинцию с 2,5 тысячи зрителей. Буквально недавно Галкин со сцены высмеял Ларису Долину, Надежду Бабкину и вообще всех российских артистов, поддерживающих проведение СВО на Украине, он выразился, что они патриоты «ради крошки с барского стола». Видимо, прицел сбился окончательно, — заявил Резяпов

Руководитель «Ветеранов России» подчеркнул, что отец Галкина был эталоном русского офицера, генерал-полковником, отвечал за танкостроение в СССР, а сын оказался жалким испуганным «патриотом». Резяпов также посоветовал пародисту продолжать шутить, ведь это его работа, ничего больше он не умеет, «как и клоун Зеленский».

Локти кусает, и не учит его жизнь. В шоу-бизнесе [Галкин] оказался благодаря Пугачевой, женился по расчету, карьера в гору, большие гонорары, жировал в России, чего не хватало? Мое мнение таково: пусть продолжает шутить, это его работа, как и клоун Зеленский, ничего другого он просто не умеет. Пусть все они, эти псевдопатриоты, знают: в ругани России всегда прорывается признание ее величия! Рекомендую высечь им это себе на лбу! — подытожил Резяпов.

Ранее сообщалось, что концерт Максима Галкина в Юрмале был прерван дракой между зрителями. Шоумен шутил над русскими, которые не понимают по-латышски, но все равно «обиделись». В этот момент в зале произошла ссора между двумя зрителями.


https://news.ru/society/veterany-rossii-nazvali-luchshee-oruzhie-protiv-dostavshego-vseh-galkina/?ut...

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

846
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: