101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ВЕТЕРАН ФСИН, МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ЕВГЕНИЯ МАЛЬЦЕВА. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ…

ВЕТЕРАН ФСИН, МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ЕВГЕНИЯ МАЛЬЦЕВА. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЩЕНИЯ. (СМ.ОБРАЩЕНИЯ)

11.06.2021
Новости движения

Ранее, 28 мая т.г. в Центральный аппарат Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» поступило обращение подполковника внутренней службы в отставке, пенсионера уголовно-исполнительной системы РФ, многодетной матери объявившей голодовку в Москве Мальцевой Евгении Юрьевны.

Подробно по ссылке

ООД «Ветераны России» была направлена просьба в Центральный аппарат Генеральной прокуратуры Российской Федерации о рассмотрении по существу поступившее обращение многодетной матери Мальцевой Евгении Юрьевны, дать поручение изучить материалы уголовного дела, возбужденного по признакам преступления предусмотренного ч.1.ст.330 УКРФ (Самоуправство) и обоснованность состава преступления примененного по отношению к ней, а также соблюдение её жилищных прав и принятия, при наличии оснований, мер реагирования.

Также обращения об оказании содействия были направлены по линии администрации Президента РФ и ГД РФ.

Смотреть ВИДЕО по ситуации: https://youtu.be/fcgMMifJkoo

09 июня т.г. в Центральный аппарат ООД «Ветераны России» поступили дополнительные обращения от Мальцевой Евгении Юрьевны, в которых она просит, оказать содействие в возбуждении уголовных дел в отношении сотрудников ДЖП и ЖФ г.Москвы (по фактам установленным решением Останкинского суда) заключивших недействительные договора социального найма, паспортного стола Алексеевского района, незаконно зарегистрировавших гражданку Перцеву Л.И, органов опеки и попечительства Алексеевского района г.Москвы за неисполнение решения суда, в отношении сохранности имущества Елагина А.М. ( по фактам установленным решением суда), СК Останкинского района г.Москвы, прокуратуру СВАО г.Москвы за сокрытие преступления.

Оказать содействие в пересмотре судебного решения и восстановления членов моей семьи в жилищных правах. Истребовать распоряжение Префекта СВАО г.Москвы (2006-2007гг) о вселении и регистрации Перцевой Л.И в спорную квартиру, а также основания ее регистрации по данному адресу из паспортного стола Алексеевского района г.Москвы, а также все документы, предоставленные в ДЖП И ЖФ СВАО г.Москвы для заключения договоров социального найма с Елагиным А.М и Перцевой Л.И.

Оказать содействие в возбуждении уголовного дела в отношении ГБУ «Жилищник» Алексеевского района г.Москвы, а также привлечении виновных должностных лиц к уголовной ответственности. Ходатайствовать перед генеральной прокуратурой РФ о проведении проверки в части законности и обоснованности возбуждения в отношении меня уголовного дела по ст.330 УК РФ.

Содействовать в привлечении к ответственности Мартынова С.А, бывшего начальника УФСИН России по Московской области за незаконное увольнение (по второму решению суда, вступившему в законную силу), а также за издание незаконных приказов.

Из обращения Евгении Мальцевой: «11 мая 2018 года Федеральным казначейством РФ был составлен акт выездной ревизии по факту недоплаты моей семье выплаты в размере 10 млн. рублей. Есть акт, а денег нет. Есть нарушение, установленное государственным органом, но нет его устранения. ФСИН России отказывается выплачивать мне данные деньги, так как нет предписания от Федерального Казначейства. А федеральное Казначейство РФ считает, что предписание не обязательный документ, а также считает, что РФ вред не причинен, а то, что вред причинен гражданину это никого не интересует.

Замоскворецкий районный суд г.Москвы отказывает в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам, указывая на отсутствие обязательного документа — предписания. Замкнутый круг. Мне интересно кому ушли деньги, причитающиеся моей семье?

ФСИН России преднамеренно произведен мне расчет по стоимости жилья в Московской области, несмотря на то, что моим коллегам выплаты производились по стоимости жилья в г.Москве и об этом известно сотрудникам Генеральной прокуратуры, которые не желают видеть очевидные вещи. Я проходила службу в аппарате УФСИН России по Московской области, расположенном в г.Москве. Оно и по сей день там расположено. Имеет несколько зданий и в Москве и в области, так почему именно мне, проходящему службу в Москве выплата произведена по Московской области? Почему ко мне и моей семье применена дискриминация?».

По всем вышеперечисленным просьбам подполковника внутренней службы в отставке, пенсионера уголовно-исполнительной системы РФ, многодетной матери Мальцевой Евгении Юрьевны от лица ООД «Ветераны России» направлено обращение в Центральный аппарат Генеральной прокуратуры Российской Федерации с просьбой тщательного рассмотрения по существу всех фактов указанных в заявлениях, а в случае установления нарушений, выступить в защиту жилищных прав заявителя, путем направления соответствующего искового заявления в суд.

Дополнительно, обращение об оказании содействия направлено в Контрольное Управление администрации Президента Российской Федерации.

#КомандаВетераныРоссии

Вступай в команду ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»!

Автоматический режим

заполнения заявления по указанной ссылке

Telegram-канал «Ветераны России on-line»

https://t.me/veteranrossii_online

Центральный аппарат

ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp: +7(901) 331-0801;

WhatsApp: +7(916) 594-5724;

WhatsApp: +7(915) 105-5201;

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2965
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: