101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
Вести Русской общины.

Вести Русской общины.

11.09.2014
Новости движения
АЛУШТИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
РУССКОЙ ОБЩИНЫ КРЫМА.

98515, г. Алушта, ул. Октябрьская, д.34
Тел. 5-08-80.т/ф. 5-58-17; rus_ob_alush@mail.ru
р/с 2600702580017 в АКБ «Правекс-Банк»
МФО 321983, ОКПО 26273089


------------------------------------------------------------------------------------------
Вести Русской общины.

В помещении Русской общины прошла встреча жителей Алушты с Президиумом Центрального Совета Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», участником боевых действий в Афганистане и на Кавказе , летчиком героем России Рафиком Ихсановым и внуком легендарного маршала Чуйкова -Николаем. Они рассказали о своей деятельности в «Партии Ветеранов России» по воспитанию патриотической молодежи России . Руководитель Русской общины Алушты Алексей Мельников проинформировал о ходе выборной кампании в г.Алуште , где власти разрешают вести агитацию только партии власти «Единой России». Ни одно СМИ, как городские так и частные не предоставляют возможности размещать за свои средства информацию других партий , кроме «ЕР» . На официальные письменные обращения партии «Партия Ветеранов России», ссылаясь на Российское законодательство получили отказы . Отказ Горисполкома получили и на установку агитационных палаток «ПВР» . , аж на двух листах , По городу и селам стоят только палатки «ЕР» , как стационарные так и на автомобильных прицепах . Откуда огромные средства у молодой Крымской организации «ЕР» вызывает вопрос . На некоторых рекламных щитах есть надписи «Жить по Российски» , но вот денег заменить Украинские таблицы с наименованиями населенных пунктов вдоль автомобильных трасс , на это денег нет. К примеру в Алуште кандидат в депутаты Госсовета РК от партии «ЕР» некто О.Шишков ,временно не работающий , которого в СМИ представляют то руководителем Русской общины , то руководителем ассоциации любителей спорта , то просто ФИО , в биографии которого нет и намека что где-то работал , на именной избирательный счет положил больше средств, чем все остальные кандидаты на этом округе , около 230 тысяч рублей , а по агитационным материалам размещенных на рекламных стендах и на автомобильных прицепах в микрорайонах и селах , показа по СМИ . наверное тянет на миллион рублей, об этом высказывали жители Алушты на этой встрече. Примерно аналогичная ситуация и в других регионах Крыма , как рассказал на этой встрече и начальник Крымского штаба «ПВР» Иван Поляков. Московские гости призвали алуштинцев поддержать список кандидатов в депутаты от «Партии Ветеранов России», а герой России Р.Ихсанов . вручил А.Мельникову и И.Полякову медали «Почетный Ветеран».

Руководителям общественных организаций Крыма.
Обращение.

Уважаемые руководители общественных организаций Крыма , в большинстве своем члены Русской общины Крыма. Я Мельников Алексей Алексеевич работавший вместе с Вами более 20 лет в Русской общине , в период выборной кампании в Госсовет Республики Крым , когда парламентские партии России проигнорировали настоящих патриотов Крыма , которые более двух десятков лет боролись за возвращение Крыма в состав России , в свои избирательные списки включили даже тех кто все эти годы насаждал в Крыму укранизацию и вели борьбу с пророссийскими организациями , прошу проголосовать за избирательный список партии «Партия Ветеранов России «, в первую пятерку которую входят.
1.Резяпов Ильдар Венерович – руководитель партии г.Москва , 35 лет, ветеран боевых действий. В состав руководящего органа ПВР входят 5 героев СССР и России.
2.Поляков Иван Иванович – бывший Зам. Министра МВД Крыма , депутат ВС Крыма 1990-94г.,один из авторов Конституции РК 1992г.
3.Дудаков Василий Андреевич - Председатель Российской общины города-героя Керчи, генерал –майор в отставке.
4.Мельников Алексей Алексеевич- Председатель Русской общины г.Алушты. один из учредителей Русской общины Крыма в 1993г. полковник в отставке.
В нашем избирательном списке нет ни одного кандидата запятнавшего себя в период нахождения Крыма на Украине. Наши кандидаты настоящие патриоты Крыма и России.

5.09.2014г. Председатель Русской общины Алушты А.Мельников
Тел. +7-978-897-30-92.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1796
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: