101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ВАЖНО!!! ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ТРЕБУЮТ ПРИВЛЕЧЬ ГАЛКИНА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ…

ВАЖНО!!! ВЕТЕРАНЫ РОССИИ ТРЕБУЮТ ПРИВЛЕЧЬ ГАЛКИНА К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

06.01.2023
Новости движения

Известный геронтофил Максим Галкин* вслед за Валерием Меладзе открыто признался в симпатиях украинским неонацистам, публично озвучив известное приветствие ОУН УПА  "Слава Украине". Сделал это Галкин публично, со сцены, в форме доступной для неограниченного круга лиц. Инцидент произошел на 4 января в Дубае.

- Это не что иное, как настоящее лицемерие. Гнусная мерзость. Не находится никаких других слов, чтобы охарактеризовать его поступок. Плевок в спину всем тем кто сегодня, находясь на передовой, борется с коричневой чумой. Плевок в души всем гражданам России.

Напомню, не так давно, Представитель МИД России Мария Захарова напомнила откуда пошло приветствие «Слава Украине» и «Героям слава!», которые сейчас используют украинцы и сочувствующие им манкурты. 

После раскола ОУН в 1941 году сторонники Степана Бандеры провели собственный второй конгресс ОУН в Кракове, где утвердили лозунг «Слава Украине!» – «Героям слава!». Очень странно, что до сих пор никто не обратил внимание на публичную пропаганду Галкиным нацистских лозунгов. Сегодня, такое терпеть нельзя. 

Мы уже подготовили обращения в генеральную прокуратуру и следственный комитет. Галкина, безусловно необходимо привлечь к административной ответственности по признакам правонарушения предусмотренного статьёй 20.3 кодекса об административных правонарушениях. Конечно, в дальнейшем мы будем добиваться возбуждения уголовного дела в отношении Галкина. Публичную пропаганду нацизма оставлять без ответа нельзя. Неприкасаемых нет. Закон един для всех, - прокомментировал выступление артиста председатель общероссийского общественного движения "Ветераны России" Ильдар Резяпов

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1475
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: