101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
В ВОЛГОГРАДЕ СОЗДАНО ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ В…

В ВОЛГОГРАДЕ СОЗДАНО ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ «ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА» !

07.03.2018
Новости движения

По инициативе ранее созданного Организационного Комитета в г. Волгограде 6 марта 2018 года прошла Учредительная конференция по созданию Региональной организации Общественного движения «ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА» в Волгоградской области (ОД ПСПП).

Единогласно принято решение о создании в Волгоградской области ОД ПСПП, утвержден Устав Общественного Движения, сформирован Координационный Совет ОД ПСПП.

Председателем Координационного совета ОД ПСПП избран Левчук Виктор Алексеевич, Председатель совета Волгоградского регионального отделения Политической Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», избраны рабочие органы Общественного Движения и принята итоговая Резолюция.

Проведено первое заседание Координационного Совета, на котором были приняты первоочередные мероприятия по позиционированию в Волгограде Общественного движения «ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СИЛЫ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТИКИ ПРЕЗИДЕНТА» в Волгоградской области.

Участники конференции были единодушны в том, что существующие сегодня в области более двухсот разрозненных патриотически-ориентированных организаций не стремятся сохранять политическую дисциплину и общественное согласие, не способны рассматривать свои предложения в контексте президентских программ и проектов, а также грамотно доносить свои предложения по совершенствованию государственного управления и общественно-политического развития до сведения областной и муниципальной власти. Невозможно создать здоровое общество, благополучную страну, достойные условия жизни людей, руководствуясь принципом «каждый - сам за себя» или «моя хата с краю», следуя примитивным инстинктам нетерпимости, эгоизма и иждивенчества. Пора от извечных российских вопросов «кто виноват?» и «что делать?» просто перейти к делу. Вдумчиво и деловито. Начать по-хозяйски обустраивать нашу область, город, район, село. Мы хотим жить в мире и согласии и честно трудиться на благо России!

Мы хотим, чтобы у наших отцов, дедов и прадедов была достойная старость! Мы хотим, чтобы наши дети, внуки и правнуки жили в цивилизованной и процветающей стране!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2963
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: