101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ ПРОВЕДЕНЫ ДВЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ АКЦИИ: «СЛАВИМ…

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ ПРОВЕДЕНЫ ДВЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ АКЦИИ: «СЛАВИМ ТЕБЯ, РОССИЯ!» и «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

10.06.2022
Новости движения

Сегодня, 10 июня 2022 года стартовала Всероссийская акция СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - «Славим тебя, Россия!» и новая передача писем в рамках Всероссийской акции ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» - «ПИСЬМО СОЛДАТУ».  

Старт акции «Славим тебя, Россия!» дал в Санкт-Петербурге Председатель Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» Сергей Миронов. В Москве в одиночные пикеты с портретами героев вышли руководитель Аппарата партийной фракции в Госдуме Руслан Татаринов и Руководитель Центрального Аппарата партии Дмитрий Прокопенко, глава Международного департамента СРЗП Роман Бернацкий и председатель ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов. 

Наши военные ежедневно рискуют жизнью. Сейчас им и членам их семей как никогда важна всенародная поддержка. По всей стране активисты СРЗП вышли на пикеты с портретами земляков-героев, отличившихся в ходе специальной военной операции. 

После участия в акции «Славим тебя, Россия!», в Центральном офисе аппарата Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в Москве состоялась передача около 1,5 тыс. поступивших писем в рамках Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ» для последующей доставки военнослужащим, выполняющим задачи по защите Донецкой и Луганской Народных Республик.

Со словами благодарности к участникам акции обратились Председатель ООД «Ветераны России» Ильдар Резяпов, Исполнительный директор ООД «Ветераны России» Вадим Мироненко и Координатор ООД «Ветераны России» Сергей Бохонько.  

Все поступившие письма переданы по линии Министерства обороны Российской Федерации и в ближайшее время будут доставлены адресатам. 

Целью проведения Акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ» Общероссийским общественным движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» стала поддержка солдат и офицеров российской армии, выполняющих боевые задачи в ходе проведения СВО на территории Украины.

Написать письмо солдату для многих ребят оказалось очень важным и ответственным делом. В письмах дети рассказывали о себе, о своих планах, писали о школьной жизни. Но особенно трогательно школьники выражали свое отношение к военной службе и важной роли специальной военной операции на Украине.

Акция получила положительный отклик граждан всей страны, писали и пишут ученики школ, воспитанники детских садов и других учреждений, которые сопереживают доблестным солдатам, называя их Заступниками, Спасителями и Героями. 

Первая партия поступивших писем была передана нами 14 апреля 2022 года.

В рамках организованной акции, Тверская область при содействии губернатора Игоря Руденя передала 136 тыс. писем военнослужащим. 

Материал по ссылке:

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/v-tsentralnom-dome-rossiyskoy-armii-im-m-v-frunze-sostoyalas-peredacha-pisem-v-ramkakh-vserossiyskoy/?sphrase_id=878) 

Участники Общероссийского общественного движения «Ветераны России» присоединились к проведению Всероссийской акции СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - «Славим тебя, Россия!». 

Лидер СРЗП Сергей Миронов отметил, - «Мы считаем, что именно так – без громких речей и лишнего пафоса, но зато единодушно, всем миром мы сможем наиболее полно выразить поддержку спецоперации и тем, чьими усилиями и подвигом она неуклонно приближается к победному финалу». 

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/vserossiyskaya-aktsiya-slavim-tebya-rossiya-/ 

Смотреть видео:


 

 

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2759
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: