101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
В МОСКВЕ УРОЖЕНЦЫ ЧЕЧНИ УГРОЖАЛИ ПОСЕТИТЕЛЯМ РАСПРАВОЙ И СОВЕРШИЛИ…

В МОСКВЕ УРОЖЕНЦЫ ЧЕЧНИ УГРОЖАЛИ ПОСЕТИТЕЛЯМ РАСПРАВОЙ И СОВЕРШИЛИ ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ! (СМ.ВИДЕО И ОБРАЩЕНИЕ)

22.12.2020
Новости движения

В Общероссийское общественное движение «Ветераны России» поступило обращение не оставить без внимания и отреагировать на чрезвычайную ситуацию произошедшую 18 декабря 2020 года в кафе-караоке «Мариус» в Москве, в результате которой уроженцы Чеченской Республики, находясь в вечернее время в вышеуказанном заведении, в ходе распития спиртных напитков, проявили бесчеловечное отношение к гостям, обслуживающему персоналу и к сотрудникам правоохранительных органов МВД Российской Федерации.

Хулиганы нападали на посетителей, угрожали расправой, громили витрины, разбивали посуду и предметы интерьера.

На законные требования прибывших сотрудников полиции прекратить противоправные действия не реагировали и нанесли удар в область головы подполковнику полиции, в результате чего у последнего слетел головной убор.

Общероссийским общественным движением «Ветераны России» направлены обращения Генеральному прокурору РФ Игорю Краснову, Председателю Следственного комитата РФ Александру Бастрыкину и Министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой поручить провести тщательную проверку произошедшего случая с участием уроженцев Чеченской Республики угрожавших посетителям расправой.

Дополнительно готовится обращение в адрес Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырову.

Смотреть видео по ссылке: https://youtu.be/EUzel-13Mqw

#КомандаВетераныРоссии

Вступай в команду ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»!

Автоматический режим

заполнения заявления по указанной ссылке

Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Центральный аппарат

ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp: +7(901) 331-0801;

WhatsApp: +7(916) 594-5724;

WhatsApp: +7(915) 105-5201;

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Председателю

Центрального аппарата Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

Рязапову И.В.

Адвоката Белевской коллегии адвокатов Тульской области рег. номер 71/1157

Тульская область, г. Белев, ул.Карла-Маркса, д.65

Синявского Дениса Николаевича

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу Вас не оставить без внимания и отреагировать на чрезвычайную ситуацию, которая произошла 18 декабря 2020 года в кафе-караоке «Мариус» расположенного по адресу: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18, корп.2, в результате которой уроженцы Ленинского района, г. Грозный, Чеченской Республики, как в последующем установленные Шумаев Ахяд Зелемханович 25.05.1981 г.р. и два его друга по имени Руслан и Асламбек, находясь в вечернее время в вышеуказанном заведении г. Москвы, в ходе распития спиртных напитков, проявили бесчеловечное отношение как к гостям, обслуживающему персоналу, администрации данного развлекательного учреждения так и к правоохранительным органам МВД Российской Федерации, в результате чего стали нападать на посетителей и обслуживающий персонал, нанесли телесные повреждения огромному количеству людей, применили насилие в отношении представителей женского пола, а именно беспричинно наносили удары по различным частям тела руками и ногами, угрожали убийством и расправой, выкрикивали в адрес руководства данного заведения угрозы убийством и подкрепляли данные угрозы своими прямыми действиями направленными на достижение их задуманного преступного умысла. В качестве предмета они использовали стеклянные бутылки и предметы интерьера. На протяжении нескольких десятков минут они не успокаивались и продолжали избивать находящихся в кафе-караоке людей, громили витрины, разбивали посуду и предметы интерьера. Даже после прибытия на место чрезвычайного происшествия нескольких нарядов полиции хулиганы не успокаивались и продолжали угрожать находившимся в кафе-караоке людям. На законные требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия данные граждане не реагировали и даже один из нападавших Шумаев Ахяд Зелемханович нанес удар своей рукой в область головы прибывшему на место сотруднику полиции который находился в форменном обмундировании сотрудника полиции, в результате чего у последнего слетел форменный головной убор. И только спустя еще 10 минут сотрудникам полиции удалось пресечь противоправные действия данных граждан, применив к главному хулигану спецсредства – наручники. Лично Шумаев А.З. находясь в наручниках высказывал в адрес присутствующих угрозы расправы, что на следующий день он приведет в данный торговый центр армию, которая закончит все то, что он не успел.

Непонятно как в современном обществе находится место таким людям, которые с такой ненавистью и с такой враждой совершают подобные преступления, применяют физическую силу к женщинам, СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ и чувствуют себя при этом безнаказанно. Из-за таких отдельных граждан страшно выходить на улицу, страшно бывать в людных местах, так как у данной категории людей нет даже стыда не вести себя подобным образом.

Также хочу подчеркнуть, что Шумаев А.З. хватал за ягодицы представителей женского пола, угрожал им расправой, и говорил, что они Чеченцы и будут делать как они хотят и вести себя будут как им вздумается. Выкрикивали угрозы, если учредители заведения не выполнят их какие-то требования, то просто пожалеют.

С уважением,

адвокат Д.Н. Синявский

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2971
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: