101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
В МОСКВЕ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ ШТАБЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ КОМИССИИ ПО…

В МОСКВЕ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ ШТАБЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ КОМИССИИ ПО РЕНОВАЦИИ

25.05.2017
Новости движения

Сегодня, 25 мая, Председатель Общественного движения «Патриотические силы в поддержку политики Президента» Ильдар Резяпов в Центральном доме Журналиста сообщил о создании Чрезвычайной Комиссии (ЧК) по реновации.

Круглый стол на тему: «РЕНОВАЦИЯ ЖИЛЬЯ: ПОЗИЦИИ ОБЩЕСТВА И ВЛАСТИ» организован Общественным движением, при участии Клуба развития Союза журналистов России, Региональной общественной организации содействия правовому просвещению граждан «Гражданско-правовой центр», Фонда поддержки сельских поселений и Ruscpr.ru.

Мероприятие организовано в связи с социальными волнениями и по многочисленным просьбам жителей Москвы.

Заявлено, что (ЧК) будет общественно-экспертным объединением без образования юридического лица, а штабы комиссии будут открыты в каждом районе столицы в течение ближайшего месяца.

Комиссия создаётся в целях гармонизации и согласования социальных, профессиональных и экономических отношений при принятии и реализации Федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О статусе столицы РФ» и отдельные законодательные акты РФ в части установления особенностей реновации жилищного фонда в столице РФ - городе федерального значения Москве. В деятельности комиссии будет принимать участие и представители органов власти всех уровней, а также выразившие желание члены общества.

«Основная задача комиссии - консолидировать общество в обсуждении законопроекта о реновации, которое сегодня является щепетильным и взрывоопасным. Наша задача - выстроить работу штабов по работе с жителями в районах города. Мы должны понимать ситуацию в каждом доме. Мы хотим установить реальную связь между населением и властью», - сказал в беседе с корреспондентом ФБА «Экономика сегодня» Ильдар Резяпов, председатель политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ".

Ожидается, что в ходе работы ЧК по реновации будут выявляться общественные лидеры, а всем обратившимся за помощью помогут разобраться в законодательных вопросах. С уважением, Пресс-служба Общественного движения «Патриотические силы в поддержку политики Президента»

https://rueconomics.ru/249431-v-moskve-otkryvayutsya-shtaby-chrezvychainoi-komissii-po-renovacii

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3089
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: