101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Уважаемые соотечественники!

Уважаемые соотечественники!

01.05.2023
Новости движения

От лица Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» сердечно поздравляем Вас с Первомаем и предстоящей 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 

Первомай традиционно несет с собой по-настоящему весеннее настроение. Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины!

Первомай, родившийся более века назад как день международной солидарности трудящихся, отмечается как праздник Весны и Труда.

Меняются эпохи, поколения, а этот праздник каждый год несет с собой возрождение природы, новые силы и новое вдохновение на реализацию самых смелых замыслов и идей.

Да, в некотором смысле, этот день потерял свое первоначальное значение, митинги солидарности трудящихся, стали обычными праздничными шествиями, несмотря на нарушение прав трудящихся.

Считаем именно сегодня нам необходимо возрождение солидарности, независимых профсоюзов, способных защищать интересы человека труда!   

Первое Мая – это праздник единства тех, кто знает цену настоящему труду и гордится его результатами!

9 Мая – поистине Великий день, в который мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество советского солдата-победителя, склоняем головы перед ветеранами, фронтовиками и тружениками тыла, всеми, кто не щадил себя во имя Победы!

В праздник весны и труда особенно хорошо понимаешь о вечном стремлении людей к справедливости, общее стремление сделать жизнь лучше, желание позитивных перемен в наше сегодняшнее, непростое время.

Особый почет и слова благодарности - ветеранам труда, создававшим производственный потенциал нашей Родины, и всем тем, кто сегодня продолжает трудиться на благо Отечества. 

Уважаемые соотечественники!

От всего сердца, желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, придадут вам новый заряд бодрости и оптимизма!

Помните – дорогу осилит идущий! 

Мира, добра, благополучия Вам, Вашим родным и близким! 

С Уважением,
Председатель
Общероссийского общественного движения
«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», доброволец СВО,
Ветеран боевых действий
Ильдар Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2890
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: