101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
УЧАСТИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ И.В.РЕЗЯПОВА В КРУГЛОМ СТОЛЕ…

УЧАСТИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ И.В.РЕЗЯПОВА В КРУГЛОМ СТОЛЕ ЭКСПЕРТНО-АНАЛИТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА РАНХиГС: «ИННОВАЦИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ: ЗАПРОСЫ, РИСКИ И ОЖИДАНИЯ»

02.12.2016
Новости движения

1 декабря 2016 года в Губернаторском зале в Москве Экспертно-аналитический центр РАНХиГС организовал круглый стол на тему: «Инновации избирательной системы: запросы, риски и ожидания».
По приглашению директора Экспертно-аналитического центра РАНХиГС при Президенте РФ Калмыкова Николая Николаевича, мероприятие посетил Председатель (основатель) партии ветеранов России, депутат, ветеран боевых действий Ильдар Резяпов.
В мероприятии приняли участие представители ЦИК РФ, Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной палаты РФ, политологи, политтехнологи, журналисты, общественные деятели и другие.
Участники обсудили вопросы о существующих барьерах в процессе совершенствования и реформирования избирательного законодательства; развитие института предварительного голосования в России; формирование политического кадрового резерва; поиск статуса для помощников, экспертов, советников, окружающих кандидата в период избирательной кампании; законодательное закрепление статуса, прав и обязанностей помощников депутатов; способы повышения электоральной культуры в России и другие.
Председатель партии Ильдар Резяпов выступил перед участниками с приветственными словами и пояснениями, - «на протяжении 4-х лет я лично и представители партии принимают ежегодное участие в выбора, я являюсь муниципальным депутатом в Республике Крым и лицом к лицу сталкиваюсь с прямой ложью, подлогами и фальсификацией выборов, и задаюсь вопросом, - кто за это будет отвечать? Ведь фальсификация выборов - это измена Родине, но никто за весь период российских выборов не был «посажен» или заключен под стражу, все дела закрываются за отсутствием состава преступления, а административный ресурс продолжает работать исключительно на партию власти, в таких условиях, когда парламентские партии получают государственное и грандиозное по своим масштабам финансирование в миллиардах рублей, то нам непарламентским партиям приходится выживать за счет собственных средств да ещё и с дополнительными фильтрами в виде сборов подписей прочих удушающих механизмов.
«Плывя на лодке с одним веслом, приходится состязаться в гонке с кораблем».
В ходе дискуссии на мероприятии участники выработали практические способы и рекомендации, которые позволят усовершенствовать избирательную систему и избирательный процесс в современной России.

С уважением,
Пресс-служба Центрального
аппарата партии

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1426
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: