101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Только трезвая Россия будет сильной!

Только трезвая Россия будет сильной!

26.05.2016
Новости движения


Мурагин Антон Александрович, уроженец Автозаводского района города Нижний Новгород, Член Нижегородского регионального отделения политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ", проводит активную социальную работу с детьми, направленную на формирование устойчивого интереса детей к здоровому образу жизни, ведет борьбу против алкоголя, табакокурения и наркомании, стремится к правильному развитию подрастающего поколения!

В Нижнем Новгороде запущена акция "Трезвость - русская традиция", в рамках которой организована выставка трезвости под одноименным названием. Мурагин Антон совместно с членом Нижегородского регионального отделения партии и организатором выставки Макарычевым Александром обсуждали с детьми вопросы, связанные с вредом употребления алкоголя. Дети внимательно слушали и активно принимали участие. Мы надеемся, что благодаря работе этих людей, на много больше станет осознанной молодежи, не употребляющей алкоголь! Потому как алкоголь - это яд, от вреда которого нужно избавляться с самого детства, закладывая правильные знания в головы наших детей!

От лица Нижегородского регионального отделения политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" выражаем благодарность Мурагину Антону и Макарычеву Александру за неоценимый вклад в жизнь людей и в развитие светлого будущего города Нижнего Новгорода и нашей страны в целом!

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1690
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: