101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
СТАНЬ ДЕПУТАТОМ ОТ «НАРОДНОЙ…

СТАНЬ ДЕПУТАТОМ ОТ «НАРОДНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ»!

03.07.2019
Новости движения

Уважаемые соотечественники!

8 сентября 2019 года в нашей с Вами стране состоятся выборы в региональные и местные органы законодательной власти.

Мы, непарламентские партии Российской Федерации – Партия ветеранов России, Партия Великое Отечество, Интернациональная партия России, Партия социальной защиты, Партия возрождения села и Партия «Возрождение аграрной России» - объединяли свои силы в рамках созданной нами Межпартийной коалиции непарламентских партий «Народная альтернатива» для совместной победы на выборах в местные и региональные органы законодательной власти с целью проведения в стране политики социальной справедливости и ответственности, межнационального согласия, быстрого и устойчивого экономического роста, увеличения благосостояния и уровня жизни населения, обеспечения духовно-нравственного оздоровления общества.

Хотя многие наши граждане уже давно не верят никаким политикам и считают, что участие в выборах – это игра с существующей властью «в напёрстки», но мы считаем, что выборы на современном этапе развития нашего государства – это реальный шанс обеспечить подлинное волеизъявление народа, повысить доверие общества к власти и упрочить политическую стабильность.

Мы, Межпартийная коалиция непарламентских партий «Народная альтернатива», объединяем всех – и кандидатов, и избирателей - кому небезразлично, что происходит в нашей стране. Кто больше не хочет верить обещаниям «партии власти» и так называемой «системной оппозиции». Нас много и мы можем начать менять политическую и экономическую ситуацию в нашей стране, оставаясь в правовом поле Конституции.

Мы, Межпартийная коалиция непарламентских партий «Народная альтернатива», призываем всех неравнодушных граждан России стать кандидатами в депутаты региональных и местных органов законодательной власти от той партии Коалиции, чья политическая платформа представляется Вам наиболее убедительной.

Мы также готовы поддерживать на предстоящих выборах и самовыдвиженцев, за которыми стоят реальные избиратели и которым доверяют люди.

Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы от нашей Коалиции в одномандатных округах были выдвинуты наиболее сильные кандидаты. Мы избежим конкуренции между нашими кандидатами в депутаты и будем активно участвовать в победе общих согласованных кандидатов, помогая им и участвуя в их агитационной кампании.

В день выборов мы станем наблюдателями от нашей Коалиции и не позволим украсть голоса наших избирателей.

Пришло время показать действующей власти, что будущее России в руках народа.

«Народной альтернативе» быть!

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тел.: 8(800) 777-27-63, моб.:+7(915)105-52-01

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1342
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: