101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
СРОЧНО!ВЫСЕЛЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ…

СРОЧНО!ВЫСЕЛЕНИЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ – БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, 51! ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ! (СМ.ФОТО И ВИДЕО)

01.02.2019
Новости движения

Сегодня, 1.02.2019г. в 7:00 утра в общежитие по адресу: г.Москва, ул.Большая Пироговская 51, приехал начальник ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны РФ Н.К.Иванова с судебными приставами для принудительного выселения жителей из общежития.

Выселяемыми являются бывшие военнослужащие, члены их семей, многодетные матери, инвалиды, ветераны, пенсионеры и гражданские лица проработавшие более 10 лет на Министерство обороны Российской Федерации.

Инициатором выселения в зимний период времени выступает ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны РФ.

Просьбы людей, семей с детьми, инвалидов, пенсионеров и других социально-незащищенных категорий граждан, проживающих в общежитии - игнорируются (ознакомиться с видеозаписью действий сотрудников можно ниже, а также по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=e_rE-hoGLKo).

Постановление с требованием освободить занимаемые жилые помещения были вручены 54 семьям, проживающим в доме по вышеуказанному адресу.

На сайте Хамовнического районного суда содержатся более 170 вынесенных решений в пользу истца в большей части вынесенных председательствующим судьей В.А.Фокеевой.

По сообщению жителей, в освободившиеся комнаты руководство указанного общежития вселяет лиц (нелегалов) за определенную денежную плату, а при проведении проверок органами правопорядка, указанные лица заблаговременно предупреждаются и покидают помещения, после проведения осмотра, вселяются заново.

Подробно по ситуации:

--> В зимний период времени из общежития в г.Москве по ул. Большая Пироговская 51 - выселяют жителей! Партия Ветеранов России выступила в защиту прав выселяемых работников Министерства обороны России! (см.фото и видео) https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/v-zimnij-period-vremeni-iz-obshhezhitiya-v-g.moskve-po-ul.-bolshaya-pirogovskaya-51-vyselyayut-zhitelej-partiya-veteranov-rossii-vystupila-v-zashhitu-prav-vyselyaemyh-rabotnikov-ministerstva-oborony-rossii-sm.foto-i-video.html

--> Москва. Министерство обороны РФ. Митинг в защиту прав выселяемых из общежития бывших военнослужащих, членов их семей и многодетных матерей https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/moskva.-ministerstvo-oborony-rf.-miting-v-zashhitu-prav-vyselyaemyh-iz-obshhezhitiya-byvshih-voennosluzhashhih-chlenov-ih-semej-i-mnogodetnyh-materej.html

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов, направил обращение в адрес Министра обороны Российской Федерации С.К.Шойгу, Начальника ФГКУ «Центральное Территориальное управление имущественных отношений» Минобороны России Н.К.Ивановой, Мэра Москвы С.С.Собянина, Директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации А.В.Бортникова, И.о.Прокурора города Москвы О.Ю.Манакова, Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н.В.Поклонской, Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Т.Н.Москальковой, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка А.Ю.Кузнецовой.

Депутату Московской городской Думы Е.А.Шуваловой направлена просьба оказать содействие в разрешении конфликтной ситуации.

Председателю Совета Депутатов муниципального образования Хамовники города Москвы А.К.Лукьяновой направлена просьба довести информацию до депутатов муниципального округа Хамовники города Москвы.

Крайне важно исключить бесчеловечное выселение людей, а принять решения способные урегулировать конфликтную ситуацию.

В целях оказания содействия весь материал направлен в Администрацию Президента России В.В.Путина.

Председатель Партии Ветеранов России Ильдар Резяпов, - Во-первых, жители общежития предполагают, что объект специально доведен до аварийного состояния, чтоб в дальнейшем признать его ветхим, продать, снести и осуществить на этом месте некий инвестиционный проект. Во-вторых, по сообщению жителей, в освободившиеся комнаты руководство объекта вселяет лиц (нелегалов) за определенную денежную плату, а при проведении проверок органами правопорядка, указанные лица заблаговременно предупреждаются и покидают помещения, после проведения осмотра, вселяются заново.

Считаем, что коррупционная схема выселения жителей и вселения вместо них неустановленных лиц является предметом изучения правоохранительных органов и уполномоченных структур города Москвы по борьбе с коррупционными проявлениями.

Сегодня, 1 февраля, мы официально обратились в ФСБ, Генпрокуратуру, МВД, а также иные уполномоченные структуры.

К данному процессу подключилась Депутат Московской городской Думы Е.А.Шувалова, а также депутаты муниципального образования Хамовники города Москвы.

Сообщаем Вам, что в Центральном аппарате Партии Ветеранов России работает бесплатная Горячая линия 8(800) 777-27-63, время работы: с Пн-Пт с 10-00 до 18-00 по мск.

Центральный аппарат Партии ведет активную работу по всем поступающим обращениям, все Ваши заявления, жалобы и предложения будут рассмотрены и направлены в уполномоченные федеральные структуры.

С уважением,

Пресс-служба

Партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»

Тел.: +7(495) 607-33-86

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2540
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: