101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
СЕВАСТОПОЛЬ: ГУБЕРНАТОР ПРЕДЛОЖИЛ ЛИДЕРАМ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ…

СЕВАСТОПОЛЬ: ГУБЕРНАТОР ПРЕДЛОЖИЛ ЛИДЕРАМ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ ЗАКЛЮЧИТЬ МЕМОРАНДУМ О ЧЕСТНЫХ ВЫБОРАХ.

04.02.2016
Новости движения

3 февраля Губернатор Севастополя Сергей Меняйло провел встречу с руководителями региональных отделений политических партий: «Единая Россия», «Справедливая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Патриоты России», «Партияветеранов России», «Родина» и других.

«Сегодня, вручая путевки в детские сады, я еще раз убедился, что главная ценность – это счастье и радость в глазах наших детей. И превыше этой цели ничего быть не может. Счастье детей – это счастье родителей. Все инструменты для обеспечения комфортной жизни севастопольцев у двух ветвей власти и политических объединений есть. Независимо от принадлежности к той или иной партии, у всех нас одна цель – благосостояние Севастополя и жителей нашего города», – сказал Сергей Меняйло.

По словам Губернатора Севастополя, режим чрезвычайной ситуации выявил проблемные вопросы в жизнедеятельности города, которые, на сегодняшний день, решены:

«На момент введения ЧС город получал лимит электроэнергии 40 МВт. Чтобы выправить ситуацию мы мобилизовали все силы городских аварийных служб, коммунальных бригад, структурных подразделений Правительства. Кроме 217 дизельных генераторов, которые обеспечивали и обеспечивают социально значимые объекты, в городе установлено еще 26 мегаваттников, вырабатывающих энергию для жилых домов с электроплитами, а также запитывающих на временной основе дома, где происходят аварии. Сейчас город обеспечен лимитом 180 МВт, в марте, после запуска третьей нитки энергомоста, ситуация улучшится».

Губернатор подчеркнул важность честных и открытых выборов в муниципальные образования и Государственную Думу, которые состоятся в сентябре в 2016 году:

«Необходимо помнить, что после выборов жизнь не закончится – останутся севастопольцы и предвыборные обещания, которые надо будет выполнять. Поэтому призываю представителей политических партий вести достойную борьбу, без «грязи». Именно поэтому Правительство Севастополя выступило с инициативой заключения Меморандума между всеми политическими силами города о честных выборах».

Завершая встречу, представители политических сил предложили обсудить и дополнить пункты Меморандума на очередной встрече с Губернатором.

«Я всегда открыт к общению и конструктивной критике. Многие из общественных и политических деятелей обращаются ко мне напрямую. Я готов к взаимодействию на благо нашего города», – заключил Губернатор Сергей Меняйло.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2216
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: