101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
Сергей Бинали: "О главном тролле Севастополя, живущем в…

Сергей Бинали: "О главном тролле Севастополя, живущем в вымышленном мире" .

17.09.2015
Новости движения

Сегодня корреспондент "ИНФОРМЕРа" вновь встретился с нашим постоянным читателем и активным комментатором всех происходящих в Севастополе событий - Председателем ро пп "Партия Ветеранов России" в городе Севастополе Сергеем Бинали. Он, как лидер партии и неравнодушный севастополец, высказал своё личное мнение о некоторых интернет-изданиях города. Кроме этого, упомянул в беседе конкретную личность, живущую, по его словам, в мире фантазий и иллюзий.

"Не буду называть персоналии. Думаю, что многие поймут, о ком будет идти речь. Среди нас есть тролль, живущий в своём вымышленном и сказочном мире. А этого фантастического героя окружают нормальные и здравомыслящие люди, не соглашающиеся с его точкой зрения и позицией. Но почему-то именно эта фигура пытается сделать троллями всех остальных.

Считаю, что навязывание мистических иллюзий - это самое страшное явление Севастополя. При этом взрослый мужчина хочет подчинить всех своей воле. И это, к сожалению, сегодня имеет место быть", - начал Сергей Анатольевич.

По словам небезучастного в жизни родного города севастопольца, очень хотелось бы, чтобы каждый задумался о происходящем и попытался изменить сложившуюся ситуацию.

"На мой взгляд, пора отличать правду от лжи. Объективную прессу от "жёлтой". Хочется, чтобы люди серьёзно относились к тем предложениям, которые действительно могут повлиять на улучшение жизни в городе. Надеюсь, что люди начнут анализировать и размышлять над тем, что сегодня происходит", - продолжает Бинали.

С точки зрения лидера севастопольской партии, сегодня в Севастополе практически никто не хочет брать на себя персональную ответственность.

"Приведите мне пример того, когда конкретный чиновник за что-то определённое отвечал. Сомневаюсь, что с ходу можно об этом сказать и кого-то вспомнить.

Если говорить о Председателе Законодательного собрания Алексее Чалом, то до сих пор не выходит из головы его фраза: "Я на государство не работал и не буду этого никогда делать. Налоги не платил и не собираюсь!" Получается так, что лицо города, народный мер, человек года призывает севастопольцев и остальных граждан России поступать именно так, как он? Намеренно противоречить государственной политике? В свою очередь, хотелось бы услышать мнение представителей севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" во главе с Борисом Колесниковым. Что они могут сказать нам, севастопольцам, по этому поводу?", - вопрошает Сергей Бинали.

Чтобы не стенографировать дальше - предлагаем своим читателям посмотреть видео.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1907
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: