СЕГОДНЯ СВОЙ 74-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ – САМСОН ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Контр-адмиралу, последнему советскому Военно-морскому советнику у Фиделя Кастро на Кубе, первому заместителю Командующего Тихоокеанской эскадры, почетному подводнику мирового масштаба, члену всемирного «Клуба Адмиралов», Члену ПП «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» - Самсону Виктору Ивановичу, сегодня исполнилось 74 года.
В этот знаменательный день от имени всех членов политической партии, Председатель партии Ильдар Резяпов выразил особую благодарность Виктору Ивановичу и искренне поздравил его с Днем рождения!
Виктор Иванович, известный военный деятель, настоящий боец и лидер ветеранского движения.
Его ратный труд в прошлом, вся последующая и нынешняя деятельность - достойный пример безупречного выполнения воинского и гражданского долга! Он тот, кто стоял у истоков создания всероссийской Партии Ветеранов России!
Ильдар Резяпов, выразил особую благодарность за поддержку, оказанное доверие и от всей души пожелал ему и его семье благополучия, доброго здоровья, счастья, успехов в работе, во имя благородной цели - служения народу России!
С Уважением,
Пресс-служба
Центрального аппарата партии
Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online
Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;
E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

