101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ, ОСНОВАТЕЛЬ…

СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ, ОСНОВАТЕЛЬ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ИЛЬДАР РЕЗЯПОВ

08.04.2020
Новости движения

Члены Партии ветеранов России, сторонники и Участники Организационного комитета Общероссийского общественного Движения

«Ветераны России», верные соратники и сотрудники Центрального аппарата партии и Штаба Движения искренне и сердечно поздравляют Ильдара Резяпова с Днем рождения!

Мы уверенны, что с вами всегда будет всесторонняя поддержка коллег и друзей, а Ваш жизненный и профессиональный опыт обеспечат успех в достижении поставленных целей.

Задуманные и реализованные Вами перспективные направления развития общественных и политических структур, находят отражение в сегодняшних реалиях развития российского гражданского общества.

На данный момент, в Российской Федерации, по аналитическим данным и нашему глубокому убеждению, одной из Непарламентских политических партий, активно-участвующей и отражающей интересы общества, в том числе по точечным вопросам отдельного гражданина и коллективных групп лиц является Политическая партия «Партия ветеранов России».

Оставаясь в собранном «едином кулаке», мы благодаря Вашей воли, таланту руководителя и готовности взять на себя ответственность перешли к формированию нового витка своего развития, с обширной социальной базой, массовостью, новой проблематикой и требованиями – Общероссийскому общественному Движению «Ветераны России».

Мы уверены, что наша поддержка, поддержка Ваших родных и близких придаст Вам сил для новых свершений и успехов по всем направлениям деятельности!

Безусловно, мы всегда стремимся соответствовать Вам, как достойному примеру Личности, Гражданина, Руководителя и незаменимого представителя нашего коллектива!

Мы знаем, Вы всегда смело идете навстречу трудностям, по-мужски держите удар и умеет побеждать, Вы сильный, настоящий лидер, способный за собой повести людей, и войти в историю России!

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в нелегком и тернистом пути, верных единомышленников, личного счастья и новых достижений!

Победа будет за нами!

С Уважением,

Центральный аппарат партии и Организационный комитет Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

Тел.: +7(910) 009-0427;

+7(916) 594-5724,

+7(915) 105-5201,

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3291
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: