101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

30.12.2013
Новости движения

Уважаемые Друзья!

Подходит к своему завершению 2013 год и скоро мы будем встречать новый, 2014 год! В это время принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Думаю, что уходящий год был для нашей Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» по-настоящему ярким, богатым на события и встречи, плодотворным в делах и свершениях. Уходящий год подтвердил, Политическая Партия нужна ветеранам, мы на правильном пути. В уходящем году мы уже заявили о себе, как о значимой политической силе, которая не только объединила членов Партии, которых с каждым днем становится все больше, но и собрала около себя сотни крупных общественных организаций ветеранов по всей России, создав Народный совет Партии Ветеранов России. Вместе мы сила, с которой нельзя не считаться!

Самым ярким событием уходящего года, конечно было приобретение опыта и практических навыков политической борьбы за власть в регионах России. В единый день голосования, Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» выставила своих кандидатов на выборах всех уровней, от муниципальных депутатов до мэров городов, пока нам не удалось победить, но по итогам мы заняли одни из лидирующих позиций. Активность и мобильность нашей Партии подтвердило участие в проводимом в Москве Марше в защиту детей, когда на наш призыв, за 5 дней была сформирована колонна Партии Ветеранов России, численностью более 800 человек из 6 регионов. Партией, совместно с рядом общественных объединений был организован международный молодежный поход «Дорогами Мужества и стойкости. На перевалах Кавказа», посвященный 70-летию битвы за Кавказ.

И, конечно, итогом нашей активной работы в уходящем году стал II-ой (внеочередной) съезд Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», который прошел в Москве 23.11.2013 года. В работе Съезда приняли участие делегаты из 45-ти регионов Российской Федерации, а также гордость нашей Партии: Президент академии военных наук, советский и российский военный деятель, генерал армии - Гареев М.А., генерал-лейтенант, Герой Советского Союза - Бабанский Ю.В., генерал-лейтенант, заместитель Председателя Центрального совета Партии - Гнездилов В.И., Герой России - Ихсанов Р.Р., генерал-лейтенант, заместитель председателя Московского Комитета ветеранов войны - Гапоненко А.Г., генерал-майор, кандидат юридических наук, почётный сотрудник контрразведки - Сибаев Д.В., и многие другие видные и заслуженные представители нашего Отечества, а также руководители крупных общественных объединений, государственных структур и лидеры иных непарламентских партий. Съезд принял ряд кардинальных решений, так на основе полученного опыта были внесены изменения в Устав и Программу Партии. Все это подтвердило, что Партия Ветеранов России, является живой, активно развивающейся политической силой, способной преодолеть все трудности, с которыми она сталкивается и добиться главного – участия в управлении нашей страной, в защите прав ветеранов на государственном уровне. Каждый из нас должен понимать, что на нас лежит партийное строительство, ответственность перед собой, народом и государством! Если мы объединимся, будем верить в свои силы, честно и добросовестно трудиться, Победа будет за нами!

От лица Центрального совета Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ», желаю Вам встретить наступающий новый год в кругу преданных друзей, отлично провести новогодние праздники, хорошо отдохнуть и набраться сил для новых свершений и побед. Искренне желаю Вам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье и пусть у нас всегда хватает сил, инициатив и энтузиазма, шагать в ногу со временем и добиваться больших и необходимых перемен, для
ветеранов, во благо России!


Председатель Центрального Совета

Политической партии

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»,
ветеран боевых действий И.В.Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3094
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: