101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
«РУССКИЙ ХАЛК» УСТАНОВИЛ НОВЫЙ МИРОВОЙ…

«РУССКИЙ ХАЛК» УСТАНОВИЛ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД

26.06.2022
Новости движения
25 июня в г. Элиста возле Пагоды Семи Дней лидер ОФСОО «Федерация силового экстрима России», участник Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», рекордсмен мира по буксировке многотонной технике и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» установил новый рекорд мира по буксировке многотонной техники на расстояние.
Впервые в мировой истории буксировок многотонной техники, Сергей отбуксировал автобус весом 3,5 тонны на расстояние 212,5 метров всего за 3 минуты 57 сек. Во время буксировки «Русский Халк» за всю дистанцию надул до разрыва 6 медицинских грелок. Спортсмен и ОФСОО «Федерация силового экстрима России» посвятили мировой рекорд по буксировке на расстояние Дню молодёжи, который празднуется ежегодно 25 июня! Фиксировал рекорд Президент ОФСОО «Федерация силового экстрима России» Василий Николаевич Грищенко.
«Сергей в очередной раз доказал, что возможности здорового спортивного человека безграничны! Ещё никто до этого не передвигал в одиночку автобус на такое расстояние, не говоря о том, что Агаджанян во время движения ещё надувал до разрыва медицинские грелки! На этот раз для выполнения очень сложного уникального достижения ему потребовалась как мощь, так и силовая выносливость. От души поздравляю Сергея Агаджаняна с новым уникальным достижением!» -подытожил вице-чемпион мира по силовому экстриму, восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике Михаил Кокляев.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1358
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: