101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
РУССКИЙ ХАЛК СДВИНЕТ ЭЛЕКТРОПОЕЗД МЕТРО В ПОДДЕРЖКУ БОЙЦОВ…

РУССКИЙ ХАЛК СДВИНЕТ ЭЛЕКТРОПОЕЗД МЕТРО В ПОДДЕРЖКУ БОЙЦОВ СПЕЦОПЕРАЦИИ

16.09.2022
Новости движения

Ночью, 6 октября ​ на станции метро Пролетарская Нижнего Новгорода, атлет богатырского движения «Сильнейшая нация мира», доверенное лицо Общероссийского общественного движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», рекордсмен мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» впервые в мировой истории метро и буксировки многотонной техники попробует отбуксировать электроподвижной состав весом более 100 тонн на максимально возможную дистанцию. Во время буксировки электроподвижного состава экстремал, будет по ходу движения надувать до разрыва медицинские грелки! 

​ Впервые в мировой истории метрополитена и буксировки многотонной техники ночью 6 октября на станции метро м.​ Пролетарская Нижнего Новгорода «Русский Халк» из Люберец Сергей Агаджанян попробует установить уникальный мировой рекорд-трюк, состоящий одновременно из двух элементов экстрима: сценического - надувание грелок до разрыва и спортивного - буксировка транспорта. Спортсмен попробует не просто сдвинуть многотонный состав весом более 100 тонн на максимально возможную дистанцию без использования каких-либо специальных приспособлений, таких как лестница и канат, но при этом спортсмен по ходу всего движения будет надувать до разрыва медицинские грелки. 

​ Регистрировать это уникальное силовое достижение будет эксперт, советник президента богатырского движения «Сильнейшая нация мира» по силовым рекордам и уникальным достижениям Михаил Иванов, г. Ростов.

Рекорд приурочен ко Дню силы – праздника в честь спортсменов силовых видов спорта, который будет отмечаться 2 октября и в поддержку военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. 

«То, что собирается сделать атлет богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Сергей Агаджанян является поистине фантастическим и нереальным для обычного обывателя! Скажу как профессионал и рекордсмен мира по буксировке многотонного транспорта-то, что попробует сделать «Русский Халк» является впечатляющим достижением, на которое способен далеко не каждый профессиональный атлет из силовых видов спорта. Особенно важно отметить, что данный «подвиг силы» посвящается ратному подвигу наших ребят, участвующих в специальной военной операции на Украине. Этот рекорд Сергея, скорее всего, превзойдёт по сложности все предыдущие его достижения!» - отметил мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, рекордсмен мира по буксировке многотонной техники, руководитель богатырского движения «Сильнейшая нация мира» Михаил Паллер.  

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

971
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: