101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Региональные отделения политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»…

Региональные отделения политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» укрепляют позиции кадрами.

10.12.2015
Новости движения

По итогам продуктивных выборов политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» сентября 2015 года, в Республике Татарстан, Республике Дагестан и Республике Крым Председатель партии - Ильдар Резяпов принял решение об укреплении позиций Региональных отделений.

Утверждены ориентиры идейного и организационного единства рядов Партии, неуклонное проведение в жизнь принципов и норм внутрипартийного строительства.

За короткий промежуток времени произошла смена Председателей советов региональных отделений партии в восьми субъектах Российской Федерации.

Мы видим, что руководители региональных отделений, где произведена смена, объективно не оценивали ситуацию и считали свою деятельность формальной и необязательной, не рассчитывая на успех в выборах, тем самым нарушая нормы Устава Партии.

Выявлены попытки деструктивных сил внести смуту в Центральный выборный коллегиальный орган Партии – Президиум Центрального совета, но благодаря слаженным действиям членов Президиума Партии, которые стояли у истоков ее создания и являются ее учредителями, не допустили и не допустят её внутреннего раскола.

Сегодня в ряды политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» вливаются люди, имеющие организационный и политический опыт, способные внести свой вклад в объединение ветеранского корпуса, как монолита гражданского общества.

Партия требует от всех своих членов, а тем более, руководящих кадров, правдивости и честности, неукоснительного выполнения своего партийного долга.

Дальнейшее укрепление состава руководящих кадров зависит теперь, главным образом, от правильной организации изучения и подбора руководящего состава региональных отделений, а для этого необходимо прежде всего устранить недостатки, ошибки и нарушения в работе с кадрами.

«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» считает своим долгом мобилизацию патриотических сил для участия в работе по защите национальных интересов России и сохранении ее территориальной целостности.

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3014
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: