101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
РАЗЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ ПО ОПУБЛИКОВАННОМУ РАНЕЕ МАТЕРИАЛУ ООД «ВЕТЕРАНЫ…

РАЗЪЯСНЕНИЕ СИТУАЦИИ ПО ОПУБЛИКОВАННОМУ РАНЕЕ МАТЕРИАЛУ ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

31.05.2023
Новости движения

24.04.2023 года на сайте ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», а также в телеграм-канале, была опубликована статья под заголовком «ВНУТРЕННИЙ ВРАГ РОССИИ: КАК КОРРУПЦИОННАЯ СЕТЬ И ПРОУКРАИНСКИ НАСТРОЕННЫЕ ДЕЛЬЦЫ В МОСКВЕ ПОДРЫВАЮТ РАБОТУ ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ». 

На данный момент материал удален со всех ресурсов, как не соответствующий реальным обстоятельствам. 

На протяжении нескольких лет Общероссийское общественное Движение "ВЕТЕРАНЫ РОССИИ" осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 N 82-ФЗ "Об общественных объединениях". Операторами Движения выступают партнерские организации, одной из которых является МОО "ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" (Исполнительный директор - Мироненко Вадим Валентинович). 

Конфликтная ситуация, связанная с нарушением договорных отношений, возникла между руководством МОО "Ветераны Отечества" и ООО "РТК СИНТЕЗ", в результате чего договор аренды помещения по адресу: г.Москва, ул. Садовая-Черногрязская 8, стр. 1, оф. 517, был расторгнут. 

Тем не менее, конкурсный управляющий ОАО "Ростопром" Юрий Дмитриевич Полийчук и генеральный директор ООО "РТК СИНТЕЗ" Игорь Николаевич Суриков, по взаимной договоренности с Сопредседателем ООД "ВЕТЕРАНЫ РОССИИ", Героем Советского Союза Юрием Васильевичем Бабанским, на безвозмездной основе предоставили помещение по указанному адресу для продолжения работы Движения "ВЕТЕРАНЫ РОССИИ" по обеспечению добровольческих подразделений гуманитарной и иной помощью, а также социальной защите добровольцев (ветеранов боевых действий). Более того, оказывается поддержка в доставке гуманитарных грузов силами сотрудников ООО "РТК СИНТЕЗ" при прямом участии Игоря Николаевича Сурикова.

(Видео отправки помощи https://t.me/veteranrossii_online/17000

В результате проверки, проведенной руководством ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», установлено, что приведенные на момент публикации сведения в статье не проверялись на действительность, а значит, порочили честь и достоинство генерального директора ООО "РТК СИНТЕЗ" Игоря Николаевича Сурикова и конкурсного управляющего ОАО "Ростопром" Юрия Дмитриевича Полийчука. 

Руководством ООД "ВЕТЕРАНЫ РОССИИ" предприняты соответствующие меры по недопущению подобных ситуаций в будущем. 

Сейчас, в условиях специальной военной операции, особенно важно обеспечить и поддержать наши подразделения, действующие на передовой линии. Для достижения этой цели необходимо максимальное взаимодействие и консолидация всех ресурсов и возможностей в тылу.

Взаимодействие в тылу является неотъемлемой частью успеха любой военной операции. Поддержка наших бойцов играет решающую роль в достижении оперативных целей.

Консолидация всех ресурсов и возможностей в тылу требует согласованного и слаженного действия всех вовлеченных структур, включая военные и гражданские организации, государственные учреждения, предприятия и общественность, что включает в себя активное участие в программе волонтерства, финансовую поддержку, предоставление услуг и ресурсов, а также информационную поддержку.

Поэтому, сегодня больше всего необходимо стремиться к максимальному взаимодействию, чтобы обеспечить и поддержать наши подразделения. Только совместными усилиями и консолидацией всех ресурсов и возможностей мы сможем обеспечить нашим бойцам оптимальные условия для выполнения сложных задач и достижения победы. 

СТАТЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ

ОКАЗАТЬ ФИНПОМОЩЬ

МЫ РОССИЯ-ПУТИН СИЛА!!!

#СВО #ОДШБрВЕТЕРАНЫ

#ДвижениеВетераныРоссии

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2356
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: