101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПУТИН ПОТРЕБОВАЛ УСКОРИТЬ РАБОТУ ПО ОЧИСТКЕ КРЫМСКОЙ ВЛАСТИ ОТ…

ПУТИН ПОТРЕБОВАЛ УСКОРИТЬ РАБОТУ ПО ОЧИСТКЕ КРЫМСКОЙ ВЛАСТИ ОТ КОРРУПЦИИ.

20.08.2015
Новости движения

На совещании по обеспечению безопасности в Крыму глава российского государства Владимир Путин потребовал активизировать работу в плане очищения крымских органов власти от коррупции.

«Прошу серьезно активизировать работу по очищению органов власти от коррупционеров, — заявил Владимир Путин, — от людей, скомпрометировавших себя сомнительными связями».

Во время своего визита в Севастополь российский президент Владимир Путин заявил и о сохранении угрозы дестабилизации ситуации в Крыму извне. Глава российского государства подчеркнул факт того, что для осуществления диверсий и другой подрывной работы готовятся кадры, и эти риски необходимо учитывать.

«Это могут быть попытки разыграть националистическую карту либо, воспользовавшись теми или иными ошибками, просчетами, неэффективными действиями власти, направить справедливую озабоченность граждан в деструктивное русло», — заявил президент России.

Интересно, что эти слова президента России мгновенно облетели социальные сети, максимально заинтересовали пользователей и собрали массу комментариев. В том числе и таких: «Сейчас главное для крымчан - ничего не замалчивать. Пока такое пристальное внимание к вам на уровне президента - искореняйте все недостатки. Не слышит местная власть - обращайтесь в федеральные государственные учреждения, в правительство РФ, Государственную ДумуРФ. Да куда угодно! Главное, если видите, что творится несправедливость, - не молчите. Когда контроль ослабнет, вы останетесь со своими проблемами. Конечно, не все сразу можно решить, но если это местные проволочки - сразу же реагируйте. Удачи вам, крымчане!»

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

3477
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: