101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
ПРОСЬБА ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» О ВСТРЕЧЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С БОЕВЫМИ…

ПРОСЬБА ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» О ВСТРЕЧЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА С БОЕВЫМИ ОКОПНЫМИ КОМАНДИРАМИ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ В АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

02.12.2022
Новости движения

Ранее, Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» направило обращение Президенту Российской Федерации – Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой рассмотреть возможность встречи с боевыми окопными командирами добровольческих батальонов и подразделений, выполняющих боевые задачи на территории ДНР и ЛНР с 2014 года, а также принимающих с 24 февраля 2022 года участие в специальной военной операции на территории Украины и находящихся на передовой. 

В ходе встречи мы предложили рассмотреть текущие положение и состояние, материально-техническое обеспечение, кадровое пополнение, перспективы развития и информационное освещение боевой работы сформированных как ранее, до начала специальной военной операции на территории Украины, добровольческих подразделений в Луганской Народной Республике и Донецкой Народной Республике с учётом имеющегося у их командиров личного опыта, так и организованных после 24 февраля 2022 года в субъектах Российской Федерации добровольческих формирований.

Дополнительные разъяснения о месте встречи в одной из официальных резиденций Президента России направлены сегодня 02 декабря 2022г.

Со своей стороны, Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» готово взять на себя проведение необходимой организационной работы по обеспечению согласованного участия командиров добровольческих формирований в данной встрече. 

Смотреть видео:

Просим президента встретиться с боевыми окопными командирами» 

Выбирая добровольческий батальон, человек также, по сути, выбирает себе командира, от твердой воли которого и умения в экстремальные моменты боя мобилизовать подчиненных на выполнение поставленной задачи, на преодоление трудностей боевой обстановки, во многом зависит успех в бою.

Боевые окопные командиры являются патриотами и частью огромной силы вставшей на защиту Родины и истории, примером мужества и решительности, прославляющими народ, свой регион и Отечество! 

Патриотизм на протяжении всей тысячелетней истории нашего Отечества выступал и выступает главным объединяющим и цементирующим фактором, помогающим нашему многонациональному народу преодолеть жизненные невзгоды, выстоять в трудные периоды истории российского государства. Наши граждане, искренне любящие Россию, на протяжении многих веков всегда ощущали внутреннюю потребность обогащать и приумножать историческое наследие, бережно относиться к своей Родине, культурным и историческим ценностям. Быть патриотом – основное нравственное качество истинного гражданина Российской Федерации.

Среди добровольцев много ветеранов боевых действий, людей имеющих боевой опыт. Сегодня именно они наиболее общественно активная и общенационально ответственная часть российского общества: люди, которым небезразлична судьба родной земли, готовые жертвовать собой во имя общей Победы. Боевые же командиры добровольческих подразделений, вне всякого сомнения, являются патриотами своей страны и частью той огромной национальной силы, вставшей на защиту нашего Отечества, примером мужества и отваги для подрастающего поколения. 

Публикация по теме:

«ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ОБРАТИЛИСЬ К ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТРЕЧИ С БОЕВЫМИ ОКОПНЫМИ КОМАНДИРАМИ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1002
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: