101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПРИВЛЕЧЬ К ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ПРЕМИИ…

ПРИВЛЕЧЬ К ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ ПРЕМИИ МУЗ ТВ ПОТРЕБОВАЛИ В ОБЩЕРОССИЙСКОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ДВИЖЕНИИ «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

10.06.2021
Новости движения

4 июня т.г. в России состоялась музыкальная премия МУЗ-ТВ.

Публику шокировало появление «блогеров-артистов», таких как Даня Милохин в костюме интерсекс-человека (полумужчина-полуженщина), блогера Игоря Синяка в черном женском платье. Кроме того, неприятно поразили зрителей блогер Дава с Филиппом Киркоровым, которые в свадебных фраках в окружении десяти полуголых мужчин проехались по красной ковровой дорожке в кабриолете.

Председатель Общероссийского общественного движения «Ветераны России» Ильдар Резяпов:

Компания «блогеров-артистов» ради хайпа переходит все границы моральных и этических норм. Они транслируют поведение вседозволенности и безнаказанности!

Безусловно, записи эфира должны быть проанализированы на предмет нарушений действующего законодательства Российской Федерации, в том числе в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Более того, действия «блогеров-артистов» и организаторов премии направлены на оскорбление чувств верующих и выражают открытое неуважение к религиозным чувствам верующих, они носят публичный характер.

С одной стороны, подобную вседозволенность обязаны пресекать контрольные органы государственной власти и правоохранительные структуры еще до появления на экранах.

С другой стороны, мы предлагаем сообществу Шоу-бизнеса самому отрегулировать внутри эту тему. Заслуженные артисты, продюсеры, каналы, блоги, музыкальные радиостанции обязаны договориться между собой и не допускать растлевателей до эфиров и никуда их не приглашать.

Иосиф Давыдович Кобзон в наши дни, не допустил бы появления такого большого количества фриков на телевидении. А сейчас разве есть фигура в Шоу-бизнесе, которая могла бы объединить всех и остановить это?»

Согласно п.4 ч.2 статьи 5 ФЗ от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», информация, отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения отнесена к запрещенной для распространения среди детей!

Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних также образует состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 6.21 КОАП.

Помимо этого, в соответствии с п1 ст.14 ФЗ от 24.07.1998 № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» органы государственной власти Российской Федерации принимают меры по защите ребенка от информации, пропаганды и агитации, наносящих вред его здоровью, нравственному и духовному развитию, в том числе от информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.

В связи с этим Председатель Общероссийского общественного движении «Ветераны России» Ильдар Резяпов направил письменные обращения в адрес Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова, Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина с просьбой провести проверку в отношении организатора (телеканал МУЗ ТВ) и участников премии «блогеров-артистов» по части 1 статьи 148 («Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих») и по п.4 ч.2 статьи 5 ФЗ от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», привлечь участников премии МУЗ ТВ: Филиппа Бедросовича Киркорова, Давида Ашотовича Манукяна (Дава), Даниила Вячеславовича Милохина (Даня Милохин) и других к принудительным работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

Дополнительно обращение направлено в Московский патриархат (синод русской православной церкви) с просьбой дать официальную оценку состоявшейся премии МУЗ ТВ.

Также обращение направлено в Роскомнадзор, с просьбой провести тщательную проверку указанных обстоятельств.

#КомандаВетераныРоссии

Для вступления в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

необходимо заполнить заявление по указанной ссылке

Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация для журналистов:

Центральный аппарат

ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:

+7(901) 331-0801;

+7(916) 594-5724;

+7(915) 105-5201;

e-mail: vpvr@veteransrussian.ru

www.veteransrussian.ru

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

2344
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: