101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 415
|
|
|
ПРИВЕТ С ПЕРЕДОВОЙ ОТ БОЙЦА С ПОЗЫВНЫМ «ВОРОН»: АКЦИЯ «ПОДАРИ ТЕПЛО…

ПРИВЕТ С ПЕРЕДОВОЙ ОТ БОЙЦА С ПОЗЫВНЫМ «ВОРОН»: АКЦИЯ «ПОДАРИ ТЕПЛО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА»

26.10.2022
Новости движения

Совершив поездку совместно с участниками Благотворительного Фонда помощи пострадавшим от вооруженных конфликтов и терроризма на передовую в целях доставки гуманитарного и другого груза на передовую в батальон «ВЕТЕРАНЫ» и 208 полк (см.видео) (публикация на сайте здесь), Председатель Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» Ильдар Резяпов  общался с нашими боевыми ребятами находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Боец с позывным «Ворон» из батальона «ВЕТЕРАНЫ» 60-ОМСБ выразил благодарность Общероссийскому общественному движению «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Межрегиональной Общественной Организации «Братство Ветеранов 245 полка», а также детям, кто собирал теплые вещи: «Шарф в виде российского триколора от детей 7 «А» класса, школы города Дзержинска №39  очень теплый, я буду носить его с большим удовольствие», - отметил «Ворон».   

Слова благодарности за поддержку боец «Ворон» также выразил Сергею Миронову, Лидеру партии «Справедливая Россия - За Правду», а также всем, кто принимает участие во Всероссийской Акции «Подари тепло Защитнику Отечества».   

Напомним, Межрегиональная Общественная Организация «Братство Ветеранов 245 полка», Общероссийское Общественное Движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» и Фонд «Боевое Единство» в рамках совместной деятельности проводят Всероссийскую акцию «Подари тепло защитнику Отечества».

Акция проводится среди учеников и учениц подшефных школ, подшефных колледжей и вузов.

Цель акции: помощь участникам специальной военной операции, проводимой Россией на территории Донецкой и Луганской Народных республик по защите населения от уничтожения со стороны ВСУ Украины и фашиствующих молодчиков из бандеровских бандформирований.

Суть акции. Во многих семьях России есть традиция: бабушки и мамы вяжут и шьют собственными руками шерстяные изделия и даже передают свой бесценный опыт в данном направлении детям и внукам. Скоро наступят холода и нашим бойцам, участвующим в СВО крайне необходимо будет иметь шерстяные вещи: теплые носки, шерстяные шарфы, перчатки и другие предметы для сохранения тепла и здоровья. А еще более приятным будет, если эти вещи крайней необходимости будут связаны и сшиты руками детей России, их мам и бабушек.

Всем, кому небезразлична судьба наших защитников Отечества мы говорим: «Присоединяйтесь!»

Адрес сбора гуманитарной помощи:107078, г.Москва, ул.Садовая-Черногрязская 8 стр.1, оф.517. Офис ООД «Ветераны России».

В Нижегородской, Ивановской, Липецкой, Воронежской областях сбор ведут региональные отделения МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и ее представители по месту своего нахождения. 

Ответственное лицо Председатель МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» Михаил Голубчиков тел. 89877538780

Также, 15 марта т.г. ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», МРОО «Братство Ветеранов 245 полка» и Фонд «БОЕВОЕ ЕДИНСТВО» дали старт Всероссийской акции «ПИСЬМО СОЛДАТУ». 

Все поступившие письма передавались по линии Министерства обороны РФ, для доставки военнослужащим выполняющих специальные задачи Вооруженных сил РФ на Украине. 

Ссылка на Всероссийскую акцию «ПИСЬМО СОЛДАТУ»

Ханты–Мансийский автономный округ – Югра активно подключился к сбору гуманитарной помощи в рамках Всероссийской Акции «Подари тепло Защитнику Отечества». 

Одни из активных, город Нефтеюганск и с.п.Сентябрьский.

По городу Нефтеюганск подключились все учебные заведения и часть детских садов, волонтеры Победы.

Видео по ссылке

В Центральном аппарате Движения «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» по адресу: г.Москва, ул.Садовая-Черногрязская 8, стр.1, оф.517 проходит сбор гуманитарной помощи, теплых вещей, медикаментов, предметов личной гигиены, продуктов питания и много другого. 

Стоит понимать, надежный тыл – залог успеха на передовой. А поддержка обычных людей, очень поднимает боевой дух наших солдат. 

Организованные Всероссийские Акции:

Дополнительная информация:

Общероссийское общественное движение «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» в связи с проведением специальной военной операции на Украине открыло Специальный гуманитарный счёт «Мы Zдесь» в целях оказания помощи добровольцам и военнослужащим батальонов, а также гражданам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации. 

АО «ТИНЬКОФФ БАНК»

Перевод по номеру карты: 5534 2000 5265 2328 

Qr код:

121.png

Р/с: 40703810100000723787 

Назначение платежа: Благотворительное пожертвование

Материал по теме:

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1842
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: