101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
101000, Москва, ул. Мясницкая 46, стр. 1, оф. 413
"ВЕТЕРАНЫ ОТЕЧЕСТВА" Межрегиональная общественная организация содействия и помощи ветеранам
|
|
|
Пришло время консолидации общества

Пришло время консолидации общества

14.01.2014
Новости движения

В Волгограде в конце прошедшего года произошли три террористических акта с большими человеческими жертвами. Они оказали сильное психологическое давление на население нашей страны, повлекли разрушение материальных и духовных ценностей и провоцировали недоверие и вражду между национальными и социальными группами.

Терроризм стал опасным явлением современной жизни. Чечня, Буденновск, Каспийск, серии взрывов домов и метрополитена в Москве, Нордост, Беслан, Северная Осетия … - как результат повальной «деидеологизации», когда отдельные группы в обществе ставят под сомнение законность и права государства, применяют методы устрашения против государственной власти.

Уровень терроризма и конкретные формы его проявления представляют собой показатель общественной нравственности. Поэтому нужен механизм скрепления и сплочения общества через морально-нравственную основу, через духовную составляющую.

Терроризм – это и показатель эффективных усилий общества и государства по профилактике и пресечению самого терроризма, жертвой которого может стать каждый –кто не имеет ни малейшего отношения к конфликту.

Террористические акты с каждым годом становятся все более тщательно организованными и жестокими, с использованием самой современной техники, оружия, средств связи. Политические и националистические радикалы создают разветвленную сеть подполья, складов оружия и взрывчатых веществ, обеспечивающих структур, финансовых учреждений. В качестве прикрытия используют фирмы, компании, банки, фонды и даже СМИ.

Совершенно очевидно, чтобы преодолеть порочную ситуацию и противодействовать этому крайне опасному явлению, необходима консолидация общества и государственных структур на высшем уровне. Их должны объединять стремление к безопасности, к достижению справедливого правового порядка и поддержания целостности, единства и стабильности общества. Общественные процессы существенно определяются согласованностью запросов общества и властных структур.

Председатель политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» И.В. Резяпов призывает к консолидации общества и властных структур вокруг Президента! Президент гарант Конституции! Гарант безопасности и правопорядка!

Центральный Совет

Политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»,

Ветеран боевых действий И.В. Резяпов

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке
Наш Telegram-канал «Ветераны России on-line» https://t.me/veteranrossii_online

Контактная информация:
Центральный аппарат
ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»

WhatsApp:
+7(901) 331-0801;
+7(916) 594-5724;
+7(915) 105-5201;

E-mail: vpvr@veteransrussian.ru

1315
Следите за новостями
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе новых событий и свежих советов
Подпишитесь в соцсетях: